Эзотерика

устала ждать...подскажите... - вопрос №43910

Здравствуйте… Подскажите, пожалуйста, как скоро я выйду замуж и когда будет ребёнок? Два года назад я рассталась с парнем, которого очень любила и долго не могла разлюбить его, боялась новых отношений, нового предательства. Сейчас вроде всё в порядке, очень хочу любить и быть любимой, родить ребёнка. Меня зовут Татьяна, 02.11.1984г. рождения, время рождения 10:40 утра, город Севастополь. Заранее огромное спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Татьяна. В славном городе Волгограде живёт хороший парень Алексей, Ваш ровестник.. Он ищет свою половинку. А вдруг, это Ваша судьба. Загляните к нему по ссылочке и свадьба может состояться уже в следующем году. ))

    http://liveexpert.ru/topic/view?topic_id=43929

    ноябрь 19, 2010 г.