Эзотерика

vip

600 i

Что сейчас испытывает мужчина к женщине (на фото)? Женщина Екатерина 29.05.1987, мужчина Евгений 23.07.1986 Евгений говорит что чувства остыли, что Екатерина убила чувства, выбрав другого мужчину. - вопрос №4391516

Это так? изображение из вопроса - Что сейчас испытывает мужчина к женщине (на фото)? Женщина Екатерина 29.05.1987, мужчина Евгений 23.07.1986 Евгений говорит что чувства остыли, что Екатерина убила чувства, выбрав другого мужчину.

июль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В душе есть боль. Удар по самолюбию. но нет пустоты. Чувства могут возгореться в любой момент и мужчина своей волей и словами контролирует себя,

    июль 8, 2021 г.

    Ирина

    240-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент он действительно обижен, настроен категорично и считает что ваш разрыв окончательный. Но это временное состояние, так как обида и эмоции пройдут и он снова начнет испытывать сожаления, что вы не вместе. Начнет делать шаги к вам навстречу, чтобы начать с вами новую жизнь. И опыт вашего прошлого должен помочь избежать ошибок в будущем, чтобы построить его благополучным после периода хаоса и неразберихи. Если вы сумеете усвоить урок прошлого, то большой шанс вашего брака на будущее — гармоничного и основанного на любви.

    июль 8, 2021 г.

    Юлия

    592-й в

    He нужнo пытaтьcя cклeить paзбитую чaшу oтнoшeний. Koнeчнo, coбpaть ocкoлки и cкpeпить иx у вac, cкopee вceгo, пoлучитcя. Ho нaдoлгo ли этo? Kapтa гoвopит, чтo нeт. Mужчинa, paзумeeтcя, жaлeeт o paccтaвaнии и жeлaeт вepнуть вaшe pacпoлoжeниe. Ho вaм этoт мужчинa нe нужeн. Cудьбa пpигoтoвилa для вac бoлee дocтoйнoгo cужeнoгo, c кoтopым удacтcя coздaть пepcпeктивныe oтнoшeния, a пpи жeлaнии и зaключить бpaк. Пpигoтoвьтecь к тoму, чтo зaгaдaнный мужчинa будeт вceми вoзмoжными cпocoбaми пытaтьcя зaпoлучить вaшe cepдцe oбpaтнo, вымoлить пpoщeниe. Ecли пoтpeбуeтcя, для дocтижeния этoй цeли oн мoжeт пoйти и нa кpaйниe мepы. Ho вы дoлжны ocтaвaтьcя нeпpиcтупнoй.

    июль 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Будут вместе чувства есть и они не пройдут есть вероятность что и построят семью девушка действительно переключилась на другого но это мимолетно

    июль 8, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Екатерина, вам недавно буквально писала, что Евгений вами манипулирует, что вероятна уклончивость и обман с его стороны, он намерено вводит вас  в заблуждение, вот теперь он решил  сказать «что Вы убили его любовь», знаете — настоящую Любовь не дано убить людям, и то что соединяет Бог — людям не дано рассоединить, вы потом  разочаруетесь в нём, а пока он кружит вам голову, и вам  сложно увидеть и понять  объективно, сами себя внимательно понаблюдайте, если рядом с ним вы ощущаете беспокойство, нервное состояние и дрожь,  волнение, ваши желания противопоставить ему аргументы не действуют, это значит вы полностью в его власти, и он таким образом вами манипулирует, добивается своего, имеет незримую власть, и что скажет то вы и будете делать, вы пожалейте себя и возьмите паузу в отношениях с ним, чтобы он тоже очнулся и побоялся вас потерять, на самом деле он тоже испытывает к вам влечение, но хочет взять верх.

    июль 8, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В душе у мужчины волнение, неопределённость и потихоньку чувства остывают, появляется равнодушие и желание убежать, скрыться от проблем.

    июль 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина сейчас испытывает глубокие и возвышенные чувства.Взаимопонимание, уважение , единство внутреннего мира.Не поддаваться унынию, не торопить события и все это принесет со временем результат.

    июль 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас еще.

    июль 8, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства не остыли, но на место любви пришла сильнейшая ревность и обида, которые затмевают все чувства позитивного плана.

    июль 8, 2021 г.
  • Евгений — хозяин земли, он основательный, и не романтичный тонкий по натуре, ваши энергии хорошо идут рядом, нельзя убить чувства, если они есть, можно обижаться, мстить, но чувства сразу тем более не уходят

    июль 8, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства контролируются, лишний раз видеться с вами не хочет, предпочитает не общаться вовсе, даже письменно, считает вас предательницей, из-за вашего метания между 2 мужчинами.
    ,

    июль 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В принципе, так и есть. Но с долей лжи. Чувства остались, но нет желания об этом думать и копошиться в собственной душе.

    июль 8, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    То, что чувства у него остыли — он говорит с трудом, потому что больно вспоминать, он из тех людей, который не дает людям 2-й шанс и сам же от этого страдает.

    июль 9, 2021 г.

    ТвойЗнак

    379-й в Эзотерике

    Приветствую! Да, это так, он на самом деле так чувствует. Как отрезало, душевная рана.

    июль 10, 2021 г.