Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,переехал из Сибири в Ленингадскую область и последнее время терзают сомнения а правильно ли я сделал есть ли в этом смысл особо ничего не поменялось кроме фасада? Дальнеишии - вопрос №4391775

перспектива и события не соберусь ли я переезжать еще куда нибудь??? и вообщем все по ситуации изображение из вопроса - Здравствуйте,переехал из Сибири в   Ленингадскую область и последнее время терзают сомнения а правильно ли я сделал есть ли в этом смысл особо ничего не поменялось кроме фасада? Дальнеишии

июль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    От себя не убежать, так говорят. Обычное явление, когда на новрм месте все то же самое, что и на предыдущем как раз в том случае, когда человек пытается убежать от себя.

    июль 8, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Этот переезд Вам по судьбе и в тот момент, Вы приняли оптимально правильное решение.Но. колесо Фортуны в раскладе на Вашу ситуацию говорит о то, что это не последний переезд, перед тем, как  Вы примите место. как свое, а новое место примет Вас.

    июль 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евита

    552-й в

    Такие мысли посещают, потому что не прошли период адаптации. Нет чёткого плана в действиях....
    Ощущение такое, что можете вернуться в Сибирь, кстати может Вы и правы. Финансово там будете в плюсе.

    июль 8, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    К вас ещё будут переезды, пока не будет привязки к месту через отношения/через создание пары, тогда осядете.

    июль 8, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, все хорошо, вы переехали в лучшее место, позже видно переезд за границу.На месте сидеть смысла не имеет.

    июль 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Sheviox

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей! Карты показывают, что решение о переезде было вполне справедливым (аркан Правосудие). Как говорится, лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном. Сомнения терзали бы в любом случае. А так хотя бы получили возможность сравнения.

    Не могу сказать, что все будет плохо в Ленинградской области. Но у Вас на душе как-то неспокойно (перевернутая Умеренность). Ничего не радует, все кажется скучным и обыденным. Ощущение рутины, отсутствия мотивации (перевернутые Туз Жезлов и Рыцарь Пентаклей). Если переедете в другое место, можете почувствовать, что снова поменяли шило на мыло. Декорации сменились, а пьеса та же.

    Вы еще будете пребывать в состоянии внутреннего конфликта (5 Жезлов). Вас тянет обратно, эмоциональная привязка к Сибири очень сильная (5 Кубков, 6 Кубков). Высока вероятность, что Вы все-таки примете решение вернуться. И там, кстати, скорее всего, останетесь, создадите счастливую семью, которую будете полноценно обеспечивать (10 Пентаклей), обретете душевную гармонию.

    Удачи Вам и всех благ!

    июль 8, 2021 г.