Медицина

Решено

vip

Здравствуйте. 3 июля я вакцинировалась даже с имеющимися недомоганиями в желудке и зубами. А теперь с зубами стало хуже и уже даже паста которой я чистила зубы просто впитывается и всё. Мне сказали, - вопрос №4392966

что проф чистку нельзя делать из-за незаконченной вакцинации. Сколько ждать после и как справиться? Воспаление большое, десны стали часто воспаляться, очень скученные зубы и тяжело чистить. Что делать? 2-ой этап аж 25 июля.

июль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    10-й в Медицине

    Здравствуйте
    Не стоит ждать 2 вакцинацию, обратитесь к врачу

    июль 9, 2021 г.