Эзотерика

отношения! - вопрос №43930

Здравствуйте! прошу помочь.Мне безумно нравиться молодой человек! Мы с ним общаемся мало и то в письменной форме.Учимся вместе, но на разных курсах.Скажите его отношение ко мне, возможны ли какие то перемены в общение? Он Артём 02,11,1992 я Мария 21,10,1992.

Заранее благодарна, жду ответов!

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Макарова Софья

    36-й в Учебе и науке

    Знаете, есть такая блестящая притча, про то как человек просил Б-га каждый день выйграть в лотерею, о так и не купил билет.

    Вы купили билет? Вы попытались привлечь его внимание? Вы попытались поговорить с ним, стать ему интересной? 21 век на дворе, принцы не всегда приходят сами, коней разобрали. Да и вы не в замке, придется по простому подходить и знакомиться.

    ноябрь 19, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Относится к вам как к собеседнику, перемены возможны, но только если вы что то предпримете для этих изменений.

    ноябрь 19, 2010 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мария Вы девушка ласковая, чуть капризничаете. Артём  энергичный парень, чуть несдержан. Ваши отношения возможны стать более близкими при условии, что Вы сделаете первая шаг к Вашей мечте. Перемены будут.Удачи Вам!

    ноябрь 19, 2010 г.