Красота, Здоровье

Не хочу болеть - вопрос №439383

Здравствуйте, у меня вот уже месяца три терзания. Заболел летом еще, кашель, сорвал голос, устал на работе, потом алкоголь холодный, гастроли и т.д. Проверился когда стало все хуже, позже, (проходил с кашлем месяц практически), все снимки показывают туберкулез. Лечился медведками, гомеопатией… не хочу я в больницу, уверен что эта химия на всю жизнь меня угробит. После гомеопатии вроде стало легче,а может осень пришла и закончилась аллергия летняя которая все только усугубляла, и вот всё у меня в соплях ))) с рождения, да ладно, а тут ТУБЕРКУЛЕЗ! Сам чувствую себя нормально, кашляю да, но может уже и от внушения, что-то сидит будто внутри в легком в правом, как будто комок. Но ведь и ем и сплю и все отлично, ни слабости, ни температуры, макроты нет, практически, в анализах палочки не обнаружено, (врач правда сказала что там и мокроты то нет, слюна одна, ну, как смог) только вечно гнетущая мысль о том что развивается там что-то и кто его знает во что разовьется, не дает покоя и в тоску вгоняет… Что делать? Как лечить? Спасибо заранее за совет.

октябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина

    61-й в

    Александр, не затягивайте. Обратитесь к пульмонологу и пройдите полное обследование. После полного обследования можно будет определяться с лечением, в том числе в рамках нетрадиционной медицины. Остеопатия, в частности, может рассматриваться как вариант поддерживающей терапии. Гнетущие мысли только в таком положении усугубят Ваше состояние. Гоните их, не увлекайтесь мистикой!

    Выздоравливайте!

    Ирина

    октябрь 26, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анатолий, я бы посоветовала Вам все же обратиться к врачам. Двухнедельный курс интенсивной терапии 2 раза в год может Вас оздоровить и через время Вы забудите о проблеме. Поскольку последствия этого заболевания ужасны. Да к тому же вы подвергаете ВСЕ окружение опасности.

    октябрь 26, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Кашель сигналит вам о том что вы просто наплевательски относитесь к себе.
    Потому помочь вам можно только после реального желания принципиально изменить отношение к себе любимому.

    а так только глушить при помощи трад.медицины.

    октябрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте, Александр!

    Туберкулез — это не приговор, это излечимая болезнь. Прибегая к постороннему лечению, Вы только больше запустите процесс. Руководствуйтесь не «хочу-не хочу», а последствиями и осложнениями, которые могут быть.

    Начните лечение у врачей-специалистов, принимайте прописанные лекарства, не запускайте. Нетрадиционная медицина допустима только в случае, когда ничего уже не помогает.

    "… уверен что эта химия на всю жизнь меня угробит.."

    Мысли материальны, думайте о лучшем. Всё будет хорошо, если Вы обратитесь ко врачам. Не шутите со здоровьем и выздоравливайте!

    Красоты и здоровья Вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    октябрь 26, 2012 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Вам нужен отдых, отдых от всего что вас окружает сейчас. Если есть возможность-уезжайте пожить за городом.

    У Вас внутри тяжесть, тяжеть еще от детских проблем и воспоминаний, подумайте что было такого в вашем детстве, какой груз из него вы могли взять с собой? ОТ чего вам нужно избавляться?

    Вы верно ощущаете что не хотите идти к врачам и лечитесь гомеопатией, но и она не может излечить — лишь приглушает и замедляет процессы.

    Единственный верный выход для вас- вернуться в свое детство и найти корень зла именно в нем ( 7 — 13 лет)  , а найдя причину которая до сих пор сидит в вас и теперь уже тело кричит вам о том что от нее надо избавиться, и избавившись от нее самостоятельно или при помощи специалиста-эзотерика, вы сможете поправить свое здоровье. будет остаточное явление, но не сильное. Туберкулеза у вас я не вижу, но есть что то в легком, как вы и ощущаете. И если легкое правое как вы думаете, то скорее всего детская проблема связанна с вашим отцом, с кем то из мужчин в общем.

    октябрь 31, 2012 г.