Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Выйдут ли наши отношения на новый уровень? Будет ли совместная жизнь, предложение и рождение ребёнка? Марина 17.06.77 Евгений 28.10.79 Благодарю - вопрос №4394761

июль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, Ваши отношения выйдут на новый уровень, но для этого следует приложить усилия совместные, а не только с чьей то одной стороны.
    Что касаемо деторождения, то здесь будут некоторые сложности. Вы очень любите детей и к ним привязаны, для Вас этот пункт очень важен. Беременность может наступить в следующие месяцы — май и июнь. В этот период у Вас открывается канал деторождения, а также маловероятно но октябрь, август. Вам следует особо стараться в указанные периоды, чтобы получить беременность
    Удачи Вам и всех благ

    июль 11, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, с этим мужчиной будет продолжение рода и крепкая семейная связь.

    июль 11, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Очень непросто все в ваших отношениях… Он, с одной стороны, вами достаточно заинтересован… А с другой- держится немного как сам по себе… то есть, полноценной парности еще нет… Ваша пара еще находится в стадии развития… Он пока не строит планов на совместную жизнь ни с вами, ни с кем бы то ни было… Да и, если честно, и вас не все в нем устраивает… Он пытается вести вашу пару по своим правилам, доминирует… Если не разбежитесь и протянете отношения до октября, только там уже возможны более тесные отношения… Показатели перехода вашей пары на другой уровень только после октября включительно до февраля… можете сойтись в сожительство… А вот с детьми проблема… Нет показателей совместных детей…

    июль 11, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ Да. Вы будете парой и рождение ребенка также возможно. Ваши отношения имеют возможность изменить формат уже до окончания этого года.

    июль 11, 2021 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    Отношения Ваши ближе к концу года выйдут на новый уровень.Совместное будущее показано.

    июль 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Да новый уровень ожидается осенью все сложится благополучно в вашей паре

    июль 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет брак

    июль 11, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, с Евгением будет брак, семейные отношения, ребенок.

    июль 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ощущение, что Евгений спрятался в скорлупу, никому не желая показывать свои эмоции. Сложный период, когда нужно выбрать путь и при этом не оступиться. Общения с Вами прерывать не настроен, но ему нужно время. Если у Вас хватит терпения,  он станет Вашим спутником.

    июль 11, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Рождение ребёнка вижу, отношения будут серьезными и силы вкладываться с обеих сторон будут одинаковы.

    июль 11, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Выйдут. И главное что это будет обоюдным решением. Рождение ребёнка в течении двух лет. Очень хорошая совместимость

    июль 11, 2021 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Выпала карта Дурак перевернутая.  Безусловно, она показывает теплые чувства к Вам от Евгения, но и инфантильное поведение. Мужчина не готов нести ответственность на данном этапе, может допускать эмоциональные ошибки. Это неопределенность с его стороны, отсутствие четкой цели на будущее (брак, дети). Больше прибывает в собственном иллюзорном мире. Евгений не принимает близко к сердцу то, что Вам действительно важно.  и это может быть очень обидно и досадно, наталкивать на мысль об отсутствии желаемой поддержки и стабильности на будущее. 6 Мечи — карта показывает сомнения в чувствах. Евгений испытывает к вам большое притяжение, это может быть отличные физические отношения, но и в тоже время любит или нет — большой вопрос. Он сам этого не знает и не до конца осознаёт. Опять же идет указание карты на неопределенность и отсутствие четкой цели у мужчины. Совет карты — двигаться вперед.Действительно есть необходимость вывода этих отношений на новый уровень, но  карты говорят о том. что это возможно с помощью Вашей инициативы. Будет ли у Вас желание — тоже вопрос неоднозначный. Колесница  говорит о том, что удача будет Вам сопутствовать,  но  и показывает, что вы можете не захотеть проявлять инициативу так явно и вести Евгения  по задуманному пути. Какая-то доля сомнений   Вас тоже одолевает,  ситуация больше похожа на выбор. Выбор между материальным и духовным, который Вам придется очень скоро сделать. Мужчина больше проявляется через материальное и физическое, и Вы испытываете недостаток сердечного внимания и душевной теплоты и заботы, перспективы (которая для него пока на уровне иллюзий), больше похоже, то в этом дисбаланс.  Так складывается в этих отношениях, что нет равновесия и гармонии между этими двумя проявлениями и надо действительно выводить их на другой уровень.Ребенок и предложение замужества возможны после этого.

    июль 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению с ним зря теряете время… ваши отношения не развиваются… и сколько вы будете ждать и терпеть, это другой вопрос… простите сказок писать не умею…

    июль 11, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такого развития эти отношения не предполагают. Они не дадут обрести душевного покоя и надёжности. Кроме того возможно чье-то вмешательство в них в не столь отдаленном будущем, которое только добавит хлопот. Позже ситуация начнет меняться в сторону отдаления и роста стены непонимания между вами.

    июль 12, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    да, отношения выйдут на новый уровень уже в этом году
    развитие отношений будет равномерным, стабильным и вы придёте к браку
    дети в паре будут

    всех благ!

    июль 12, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы сможете родить от него ребенка, но одной семьей вы не будете, обстоятельства сильнее вас, как бы вы не старались. Отношения останутся, как и прежде, ни лучше, ни хуже, если сможете сохранить то, что есть и это не плохо.

    июль 12, 2021 г.