Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Хочу знать возможно ли сохранение отношений между мной(Лариса 12.01.1975) и Игорем 19.10.79. Спасибо - вопрос №4394806

июль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Да, возможно.

    июль 11, 2021 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Добрый день! Возможно.

    июль 11, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это сложно, но возможно с влиянием на слабые стороны этого человека.

    июль 11, 2021 г.

    Елена

    294-й в Эзотерике

    Возможно, но нужно будет приложить усилия.

    июль 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да возможно

    июль 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения чрезвычайно сложные, и, тем не менее, до сих пор сохранены, несмотря на тление. При Вашем терпении возможно.

    июль 11, 2021 г.

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

    Очень значимые отношения. Но в отношения по карте одиночество. Надо работать над отношениями.
    По 9пентаклей ответ Да возможно

    июль 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да есть возможность если будете идти на уступки ему

    июль 11, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    конечно же возможно, но для этого вам надо снова стать для него той женщиной загадкой, которая была при знакомстве и в начале ваших отношений, также нельзя допускать чтобы быт пожирал гармонию в вашей паре, а он пожирает, много между вами недопониманий возникает, душевное недовольство, недосказанность, при этом чувства то друг к другу есть, так что если над отношениями будете работать то чувства так и будут дальше жить, расти.

    июль 11, 2021 г.

    Матушка Августиния

    501-й в Эзотерике

    Возможно, если оба будут стараться для этого, и бороться за счастье.
    Храни Вас Бог!

    июль 11, 2021 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сохранить возможно, но нужно ли для вас? Можно быть в этих отношениях, но их качество и тяжесть не дадут вам ощущения счастья и гармонии, ощущение их конца и нецелесообразности как бы будет висеть постоянно.  Игорь в каком то тупике относительно вас, вроде и близкие люди, но желание и одновременно невозможность что то разорвать, гиперэмоциональность и сложный характер его не дают повода для душевного покоя. Вы как бы есть и порознь. Решать вам.

    июль 11, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Конечно же возможно.

    июль 11, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Возможно. Это произойдёт. И союз перспективен.

    июль 11, 2021 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Добрый день. Посмотрела на Таро. Выпала карта 7 Жезлов — это добровольная изоляция Игоря, уход от более близких отношений. Он думает о том, чтоб доказать свою правоту в чем-то для него важном. Карта Правосудие — большая его сдержанность, благородство, он ответственный за что-то и сознательно поставил себе какие-то рамки. Он Вас любит, но и в тоже время упрям и проявляет своенравность характера, делает что-то вопреки своим чувствам. 5 Жезлов — он не хочет уступать привычному образу жизни, также возможно в отношениях между вами есть соперник или соперница, и это явная помеха. Этот человек мешает развитию Ваших с Игорем отношений, это не любовные треугольник, нет, это тот, кто просто против вашей пары по каким-то своим причинам. Карты показывают борьбу. Пока отношения с Игорем сохраните, но и сложно может быть, настраивайтесь на терпение, мудрость и внутреннюю силу.

    июль 11, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Да, это возможно. Фактически, всё будет зависеть от вас обоих.

    июль 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас связанны ноги с ним по судьбе… с не простым характером Игорь, иногда даже жесток, но вас любит…

    июль 11, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ближайшие месяцы будут не самыми простыми для отношений и порой у обоих может возникать ощущение, что вы друг друга будто не слышите и не понимаете, но обоим достанет мудрости удержаться от опрометчивых решений на фоне происходящего. Отношения будут иметь продолжение.

    июль 12, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он человек положительный и честный, вы сможете договориться и найти важные и нужные слова друг для друга, чтобы сохранить отношения. Будьте предельно честны перед ним — это очень важно, любая недосказанность о чем то или о ком то — будет только мешать. Сохранить отношения сможете.

    июль 12, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, диалог наладить можно. Парень склонен к компромиссу.

    июль 22, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Лариса конечно. Он за вами шпионит, наблюдает, все о вас пытается узнать, хочет вас лучше знать. Он за вами следит и проник всей душой. Да, сохранение отношений у вас будет с ним, он же вас любит.

    август 1, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Нет, он предпочтет выйти из этих отношений-внезапно, неожиданно для вас!
    Изменчив, непостоянен, свободолюбив, вы разные с ним, нет совместимости, показаны идущими в разных направлениях.
    У обоих до конца года есть вероятность нового знакомства, возможно он уже знаком с кем-то, помимо вас, у вас идет неожиданная влюбленность в осень!

    август 28, 2021 г.