Эзотерика

Решено

Быть счастливой-это что, не про меня??? - вопрос №43949

Здравствуйте.Меня зовут Светлана 22.11.1972г.р, Люблю и очень страдаю.Он -Алексей 12.11.1976г.р.Есть ли шанс на какие-либо отношения? Буду ли я счастлива и когда??

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Шанс есть-и он в ваших руках!!Вы не обращаете внимания на мелочи-а именно они влияют на ваши отношения!!Удачи!!

    ноябрь 19, 2010 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Светлана Вы постоянны, независима, есть оптимизм. Ваши страдания -  боль и радость для Вас. Любовь - это некаждому дано. Алексей, темпераментный, есть раздрожительность. Вы для него заметны, думаю Ваши отношения могут быть более близки. Необходимо сделать попытку для сближения. Счастье будет, Вы человек который  заслуживает и получит именно своё - нелишая других. Удачи Вам!

    ноябрь 19, 2010 г.