Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,подскажите,пожалуйста,правильно ли я сейчас поступаю??? - вопрос №439499

Правильно ли я сейчас поступаю? Не буду ли сожалеть потом???

После работы в Крыму я вернулась в ресторан, где работала до отезда… там два музыканта: Серёжа — военный… челове кслова ответственный… но вокалист не ах-ты,… Рома — поёт очень хорошо… но «Фигаро тут, Фигаро там»… ещё и меня получается опрокинул… я почти месяц сидела дома без работы… но дружит схозяином и администрацией… Я решила работать с Серёжей… он человек хороший и если уже прийдётся уходить отсюда — уйдём вместе....

теперь Рому назначили артдиректором этого заведения… он как ни в чём ни бывало говорит мне сейчас: выходи работать… но это уже после того, как мы с Сергеем поставили его перед вопросом: что мне делать???.. я наотрез отказалась работать с Ромой… хотя понимаю что мы с Сергеем можем теперь вообще без работы остаться… не знаю привально ли я поступила....

но как работать с человеком, который кинул тебя?.. кинул до тебя уже много-много человек???.. и неизвестно чего от него ещё ждать???

Мы с Сергеем сейчас ищем новое заведение для работы… не знаю что из этого получится… но боюсь, конечно, вообще без работы остаться....

И что делать???.. жить ведь на что-то надо....

октябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Таков закон шоу-бизнеса. Выживает ушлый и сильно хитрый. Конечно ищите свою нишу.

    октябрь 26, 2012 г.