Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день, уважаемые эксперты, в ночь с субботы на воскресенье приснилась дата: 5 марта. Была написана красивым, немного угловатым почерком (с - вопрос №4395920

изображение из вопросанаклоном вправо) на тетрадном листочке в клеточку. По ощущениям от сна это 5 марта должно быть воскресеньем. Ближайшее 5 марта, выпадающее на воскресный день, приходится на 2023 год. Так вот, можно ли каким-нибудь волшебным образом заглянуть в такое отдалённое будущее и сделать прогноз: что со мной случится 5 марта 2023 года, что меня ждёт в этот день? Хорошее или плохое? Сон почему-то запал в душу, а, как говорится, кто предупреждён – тот вооружён. Спасибо. Юлия, 02/03/1976 г.р., 11:20 утра, г. Астрахань.

июль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Доброе утро, Это действительно дата не просто так Вам приснилась. В этот день не случится ничего плохого, а совершенно наоборот.
    Вы встретите мужчину, который Вам предназначен по Судьбе. Это будет та встреча, которая перевернет Вашу жизнь
    Удачи Вам и всех благ

    июль 12, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возьмите на заметку этот деньги и будьте предельно внимательны, осторожны. Вам сигнал подумать о своей безопасности.

    июль 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Скорее всего этот сон о ребенке.

    июль 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей (расклады на Таро)

    186-й в Эзотерике

    Давайте посмотрим, вопрос очень интересный и необычный!
    Для начала спрошу, произойдет ли что-то важное и значимое  в этот день. На Ленорман выпадает карта Лилии, на уточнение Кольцо. Да, это будет связано с Вашим родом, семьей, с браком (если Вы в браке). И событие это благоприятное, радостное. Но также, карта Лилии — это пиковый Король. У Вас может появиться мужчина и с ним могут сложиться отношения. Этот мужчина обычно старше, может быть покровителем.  (это я пишу без описания Вашей жизни, что сейчас происходит)
    Что конкретно произойдет: Башня.Звезды.Якорь. Я бы сказал по этому сочетанию, что будет исполнено желание для укрепления крепких отношений, стабильности. Я все же предположу заключение брака. Удачи!

    июль 12, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия, да вы правы, и не зря приснился сон-предупреждение, точка 05.03.2023 значимая, вам открываются тайные двери, касающиеся личной жизни, внешняя активность идёт на убыль, но активизируется внутренняя жизнь, в это время вы настроены мистично, вам  ясно увидится, что происходящее с вами и окружающими происходит неспроста, и в этом есть свой тайный умысел. Ваши чувства обостряются, именно в этот день 5 марта ваша душа ждёт встречи, это может быть тайная любовная связь, которая начнётся и перевернет вам всю жизнь, еще в это время для вас всё скрытое станет явным, начнется период, вы станете, как никогда, что ли  более сентиментальной, настроенной на лирический лад, будет легче разжалобить, вызвать сочувствие, у вас будет явное желание делать добро, жизнь предоставит шанс помочь кому-нибудь из страждущих, вы займетесь тем наконец, чего жаждет ваша душа. Успех огромный возможен  в сфере искусства и психологов, а также тех, кто интересуется нетрадиционными науками, также нельзя не заметить, что следует остерегаться несчастного случая и козней тайных врагов, лучше  избегать разных общественных мест и мероприятий, особенно сторониться  контактов с незнакомцами, дело в том, что вам приходится весь свой пыл направлять в слова, в этот день будете говорить быстрее и громче, захотите  высказать свою точку зрения, утвердить свою правоту, у вас как «прорезается голос», можете сделать кому-то замечание и даже повысить голос, вы не контролируете тело, разум и расчетливость перекрыта эмоциями, у вас оголится тяга к справедливости, вами руководит душа, а тело несомо волнами, как течением жизни, не будете им управлять, в вас проснётся
    внутренний ребёнок, которому всё интересно и который хочет всё «попробовать на зуб», и мало того, может окружать полный хаос в стране, в обществе, когда рушится всё, что объединяло людей, время опасное будет, вот ваша судьба через образ сновидений вас и предупреждает, что вы окажетесь на краю, в центре событий.

    июль 12, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.5 марта, либо вообще в марте, связанно с мужчиной.какое то знакомство которое перевернет вашу жизнь!

    июль 12, 2021 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Сон предвещает значительное событие, связанное с вашей личной жизнью, с мужчиной. В этом день может случиться важная встреча с ним, объяснение в любви, взаимное, выражение чувств, договоренности о дальнейшей совместной жизни.

    июль 12, 2021 г.

    Карина

    372-й в Эзотерике

    Юлия, по ощущениям в этот день произойдет что то восторженное, незабываемое, значимое. Далеко от дома будете в это время, на чужбине. Судя по картам, здесь однозначно будет затронута любовная сфера. Очень похоже на возвращение в ваше поле зрения человека, который в свое время принес вам немало разочарований. Это человек активный, любит быть в центре внимания, вспыльчивый, с хорошей деловой хваткой. Вот он-то и войдет в вашу жизнь снова, ну или попытается, тут как вы захотите.

    июль 12, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здрввствуйте
    Это будет счастливое событие, связанное с мужчиной. Мне показана свадььа.

    июль 12, 2021 г.

    Златояр

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Я проводил исследования в осознанных сновидениях, которых было более сотни только записанных, на получение информации, и не только. Могу сказать, что сновидение может нести полезную информацию, которая влияет на реальность, а может и нет.) С чем это связано, одному Богу известно. В вашем случае, на 23.05.23 выпадает какой-то переходный этап, связанный с внутренним напряжением, возможно каким-то внутренним откровением, он не несёт ничего негативного, но после него у вас начнётся новый этап, новые идеи. Также возможно, что в это время события будут связаны с ребёнком до 13лет.

    июль 12, 2021 г.

    Евита

    552-й в

    Необязательно думать, что должно что-то произойти 05.03.2023 и с наибольшей вероятностью вы забудете к тому времени об этом сне. Я бы по-другому посмотрела на ваш сон, который говорит о том, что в Вас заключена сила слова (написано почерком).
    Возможно Вы недооцениваете себя, когда нужно брать лидерство в свои руки. Порою слишком погружены в себя, склонны мечтать, а не действовать. Знак того, что сами можете влиять на расцвет себя, как женщины и денежный доход, а не ждать подходящих событий.
    Посмотрела в это день — 05.03.2023, для Вас он не будет ничем отличаться от других, конкретных событий не показано

    июль 12, 2021 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Обычно с субботы на воскресенье сны не сбываются они не вещие, с четверга на пятницу это могут быть вещие сны. Если сон сильно запал в душу и запомнилось число и день и месяц это что то будет красивое и хорошее для вас. Но не факт что именно в 23 году.

    июль 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон, конечно же, позитивный, это дата Вашего бракосочетания с мужчиной, который живет в Вашей душе. Тесная, прочная связь, основанная на взаимности и уважении.

    июль 12, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показало, что даты настоящих изменений пока для вас закрыты, но 5 марта 2023 года есть возможность повернуть свою жизнь в новое русло, возможно много событий и принятия решений. Только запомните одно, в любой ситуации принятия решений, всегда принимайте решение в свою пользу и поймите, что вы достойны всего самого хорошего и лучшего и тогда все решения будут верными. Негатива — дата — не несет.

    июль 12, 2021 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Может для начало сон расскажите. Событие не плохие выпал, хаотичный день., оно раз сон приснился., значить все можно исправить, избежать.

    июль 12, 2021 г.
  • вам просто показали мир зазеркалья, как кривое отражение

    июль 12, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Сон дал подсказку, что-то тайное от вас сейчас, что вы хотите знать вперед на будущее-станет явным в этот день, разделив жизнь на до и после...
    И это произойдет после вашего Дня рождения-новое начало в свой биологический год!
    Дата во сне написана красиво-ожидайте позитивных изменений!

    июль 12, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Этот сон не просто так. В этот день у Вас будет судьбоносная встреча с мужчиной, который предназначен Вам судьбою. Будет брак с этим мужчиной!

    июль 12, 2021 г.

    ЛАНА

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По символам сна, эта дата может нести для Вас какие-то жизненные уроки  — символ тетрадный листок,  в клеточку — череда событий. И скорее всего, эта дата послужила началам каких-то перемен. Вы можете постараться воссоздать в своей памяти события 2000г,, 2006, 2017, чтоб проанализировать взаимосвязь.
    Да и судя по Таро, эти годы вполне могли быть для Вас годами испытаний, но и какого-то душевного возрождения, полученного жизненного опыта/мудрости. И Вы вполне можете подходить снова к какому то  рубежу, причем уже имея достаточный жизненный багаж, чтоб реализовать его максимально… Это может быть связано с мужчиной.
    Всего доброго

    июль 12, 2021 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 5 марта 2023 года Вы будете в поездке с дорогим Вашему сердцу человеком. День будет просто волшебным, он навсегда потом останется в Вашей памяти.

    июль 12, 2021 г.

    Роман

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Брак у вас выходит.
    2023 год для вас год семьи и брака. С середины января и февраля у вас начнутся улучшения по всем направлениям касаемо вашего личного пространства и вашей семьи родительской.

    июль 12, 2021 г.

    Daihan

    216-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если разбирать именно сон, то март месяц - к радости. Цифра 5 — она символизирует свободу, равновесие, продвижение, перемены и апогей чего–либо.

    Если его полностью трактовать, то сон крайне благоприятный и он говорит о изменениях в Вашей жизни. Радостных и счастливых изменениях. Они могут коснуться чего либо. И это не обязательно, что должно случиться в 2023 году. Это наступит куда раньше и быстрее.

    Всего Наилучшего Вам!

    июль 12, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сон пустой… простите сказок писать не умею… число 5 вам принесет удачу…

    июль 12, 2021 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Приобретение чего-то крупного, возможно дар со стороны мужчины. Интересные будут сюжеты в 2023 году у вас в жизни!

    июль 13, 2021 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сделала расклад на Таро «анализ сна»
    Этот сон не сбудется в реальности.
    Ничего особенного в эту дату не произойдет.

    июль 13, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, знаковый опыт, который приведет к серьезным переменам в жизни.

    июль 22, 2021 г.

    Нермин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия, вы выйдете замуж снова. Новый брак будет удачным и у вас еще будет ребенок. С будущим мужем вы можете уже быть знакомы даже, он за вас старше до 3-х лет!

    июль 27, 2021 г.

    Оксана

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    5 марта у вас будет хороший, размеренный день.
    Будет много работы, но такое впечатление, что в жизнь ворвется важный человек из прошлого.
    Снова всколыхнет все в вашей жизни, поднимет все эмоции.
    Начнется общение с ним.

    июль 28, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    ЗДравствуйте!
    Юлия!
    Вам выпадает на этот день очень хороший знак.Будет для вас прекрасный шанс-подарки, возможности, какой-то шанс в работе, делах, личной жизни.Милость Вселенной для вас.нужно будет только принять решение и воспользоваться, то есть дело за малым.Нужно в этот день стать владельцем какой-то ситуации, которая произойдет.

    август 8, 2021 г.