Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие експерты! Я сделала сегодня биопсию , у меня в груди уплотнение! К чему приведёт ? Что будет дальше? Само слово рак меня угнетает ! Не могу себя в кучу собрать! Наташа 25.12.1980 - вопрос №4396801

июль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для Вас этот год непростой, надо очень сильно поберечься.
    Может быть проблема с биопсией, но это больше как предупреждение. Вам следует очень сильно задуматься о причине, почему возникла эта проблема.
    Слишком много на себя взвалили, непрощенность, корите себя за все. Следует исключить у себя подобные мысли из головы, иначе заболевание не заставит себя долго ждать
    Удачи Вам и всех благ

    июль 12, 2021 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Жить будете! Не переживайте, не бойтесь! Лечение предстоит.

    июль 12, 2021 г.

    Елена

    294-й в Эзотерике

    Это всего лишь мастопатия. Нужна будет операция, но какое-то время можно будет обойтись и без неё, регулярно показываясь врачу. Это не рак.

    июль 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Диагноз подтвердится, но с полным исцелением в итоге. Ранняя стадия и Ваша любовь к жизни подарят Вам долгие и полноценные годы жизни.

    июль 13, 2021 г.

    Полина Александровна

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Почему сразу рак должен быть обязательно. Готовность к самому худшему сценарию — это не самая негативная черта, но только когда несёт в себе ресурс для борьбы с обстоятельствами какими бы они ни были, а не настроения, побуждающие заранее лечь и умереть. Это не нечто несущее опасность для жизни и лучше будет ещё в одном месте проконсультироваться, чтобы иметь убежденность в этом полную. Лечение будет, но ничего страшного не предполагающее.

    июль 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все будет хорошо.

    июль 13, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Нет у Вас онкологии. Уплотнение не представляет особой опасности. Возможно мастопатия или что-то в этом роде. Операция не обязательна, но могут предложить. Лучше — сделайте.., чтобы уже жить спокойно… Всех Благ Вам!

    июль 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Страшного нечего не будет лечение назначат получитесь дома и все пройдёт

    июль 13, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предстоит не легкий путь к лечению, который пройдете достойно. Вера в себя вам поможет.

    июль 13, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Эта ситуация положительно для Вас закончится, но потребуется длительное лечение.

    июль 13, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Это не так опасно как вы думаете, всё будет хорошо.

    июль 13, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перестаньте думать о плохом, биопсия — обычная процедура, которая необходима, чтобы правильно поставить диагноз. Рака у Вас нет — это только лишний раз говорит Вам о том, чтобы не запускать себя, а делать все вовремя, т.е. следить за своим здоровьем в первую очередь. После этого стресса будете относитсья к себе по другому, более бережно и заботливо и — это очень и очень хорошо.

    июль 13, 2021 г.