Эзотерика

vip

1500 i

Покупать ли мне тот чёрный автомобиль, который попробовала вчера? - вопрос №4397525

Дело в том, что я себе вбила в голову светлый автомобиль примерно такой же марки, а теперь вдруг засомневалась, что я за своей склонностью слушать себя и следовать своим образам могу пропустить неплохое техническое предложение, пусть и другого цвета. Что видно вам издалека вашими способностями?

июль 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 48

    Мира

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В обоих вариантах в последствии будите жалеть.

    июль 13, 2021 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, автомобиль этот не плохой, но будут еще варианты, поэтому нне торопитесь, чтоб не пропустить лучшее.

    июль 13, 2021 г.

    Карина

    377-й в Эзотерике

    Покупать черный, не сомневайтесь. Автомобиль подбирается не под цвет маникюра), главное безопасность ваша и ваших близких. Светлый авто это совершенно не ваше, либо поломки будут либо разобьете. А именно вариант черного цвета, который смотрели вчера для вас безопасен и не будет требовать вложений.

    июль 13, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По раскладу выпадает обман с машиной. В следствии которго Вы окажитесь жертвой. Не возьмете Вы ее. Плохие карты идут.2 раза разложила. Что то там с авариями у авто идет.

    июль 13, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Если выбирать из этих двух, то лучше Вам выбрать черный вариант.
    Удачи Вам и всех благ

    июль 13, 2021 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Слушайте свою интуицию, берите то, что сейчас предлагают, иначе будете жалеть, вариант не плохой, покупка удучная будет

    июль 13, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    74-й в Эзотерике

    Онлайн

    автомобиль хороший, ваш будет темный, очень хорошая покупка.

    июль 13, 2021 г.
  • Идёт инфа лучше светлый брать

    июль 13, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Полина, технические характеристики конечно важны, наверное больше для профессионалов, вы интуитивно хотите выбрать белый, так  как предчувствуете, что машина еще должна хранить вас, и всё важно, машина девочка или мальчик, и цвет безусловно важен, вам по имени Полина — подходят светлые цвета и тона, цвет хорошо бы светло-зеленый, светло-голубой, золотистый, голубой и чуть-чуть красного, светло-болотный, и конечно белый, на большой скорости его и издалека хорошо видно, и меньше бьются белые, чем чёрные, которые сливаются с шоссе, и потом — вы же девочка:) значит вам  и выбирать, чтоб видно было, что едет красавица, а не какой-то бандит с большой дороги, машина чёрная и стекла затонированы, видимо вам советует  тот, кто хочет пользоваться вашей машинкой, и кстати — чёрные угоняют чаще. Сейчас вообще  в моде цветные, даже специально разрисовывают, чёрный — отказать.

    июль 13, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбор  у вас  еще  будет, выбирайте, и по  тех. состоянию  тоже  будут  лучшие  варианты.

    июль 13, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Автомобиль купить благоприятно. Он Вас не разочарует. Черный цвет хорошо защищает энергетически. Поэтому такой вариант даже выигрышнее.

    июль 13, 2021 г.

    Shade

    440-й в Эзотерике

    Лучше купить автомобиль, который пробовали вчера, для Вас это будет очень удачная покупка. Если решите искать дальше, то процесс может затянуться, хотя и при этом варианте ничего плохого для Вас не просматривается

    июль 13, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Берите не пожалеете.

    июль 13, 2021 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, нет, не брать это авто.Покупайте белое, как и задумали.С темным авто у вас проблемы будут.Авто не ваше, по энергетике.

    июль 13, 2021 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Подготовила два видео ответа:

     и второй: https://youtu.be/yoN8Yq92GOk

    июль 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы его опробовали, и Вам он понравился. Иногда играет роль привычный стереотип, мешающий трезвому взгляду на ситуацию. Вы ведь не просто так подошли именно к этому авто. Черный цвет-хорошая защита от влияний из вне.

    июль 13, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не стоит брать этот автомобиль. Показано много подводных камней, в отношении его, технического состояния… Да и энергетика машины — не очень положительная… Внешний красивый вид, лишь сбивает Вас с толку. Немного позже, будет наиболее удачный вариант. ВАША машина будет другого цвета. Удачи Вам, в выборе и приобретении!

    июль 13, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Слушайте себя и свои желания. А также отследите реакцию тела. Вам было комфортно в автомобиле, ничего не напрягало, не было ли «сигналов» тела в виде мурашек или напряжения где-либо и тп, каких-то сомнений на психологичечком и эмоциональном уровне? — если ничего такого, то автомобиль Ваш.

    июль 13, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Черный цвет авто Вам подойдёт.

    июль 13, 2021 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    июль 13, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Вам лучше купить светлый автомобиль, на него указывает карта колесница.
    С темным могут быть проблемы в виде поломок и аварий.

    июль 13, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Черный автомобиль показан для вас как надежно и безопасное средство. Отсутствие проблем в обслуживании. Запретов на покупку нет.

    июль 13, 2021 г.

    *Марта Ом*

    251-й в Эзотерике

    Онлайн

    Черный цвет " не ваш", и не ваша эта машина.
    Не нужно идти вопреки себя.

    июль 13, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вы желаете ускорить процесс приобретения автомобиля, поэтому уже рассматриваете варианты, которые есть. Я не советую вам его покупать. Вы сейчас очень напряжены и ваши эмоциональные реакции вас подводят. Лучше выждать и вложиться именно в ту марку и того цвета, который бы вы хотели.

    июль 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    цвет не имеет значения, главное чтоб душа лежала…

    июль 13, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Покупать, будете очень довольны. Всех благ.

    июль 13, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Выбор правильный. Покупайте.

    июль 13, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    У меня идет — не стоит покупать черный автомобиль. И в принципе, идет совет, покупать автомобиль несколько позже.

    июль 13, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вам нужен именно тот автомобиль, который ранее пришёл к Вам в мыслях. Следуйте этой информации, это поможет Вам сделать правильный выбор, и в будущем убережёт от опасностей на дорогах!

    июль 13, 2021 г.

    Майя

    145-й в Эзотерике

    июль 13, 2021 г.

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, автомобиль хороший, но лучше слушать себя, так как казалось бы мелочь-а начнёт раздражать. Лучше поискать более подходящий вариант

    июль 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Все карты голосуют за черный, белый с следующий раз купите.

    июль 13, 2021 г.

    Татьяна

    487-й в Эзотерике

    Вот если вы вбили себе в голову светлый, значит светлый должен быть. Все остальное это отклонение от основной жизненной линии.

    июль 14, 2021 г.

    Александр

    565-й в

    нет не надо он порченый.

    июль 14, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Черный автомобиль неплохой. Но Вы можете купить лучше, и он может быть не белый, а серый либо голубовато-серого оттенка, красиво будет смотреться.

    июль 14, 2021 г.

    Полина Александровна

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вариант хороший, можно брать. Если уж очень сильно будет хотеться, всегда можно перекрасить.

    июль 14, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Этот вариант очень даже не плох. Если хотите купить, Ваша интуиция подсказывает Вам что надо брать, то не сомневайтесь, берите. В этом цвете нет ничего плохого или негативного. Так что, здесь нет никаких преград, нет ничего плохого. Поэтому да, берите.

    Всех Благ!

    июль 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да покупать

    июль 14, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не зависимо от цвета-любое авто требует аккуратного вождения, со временем в себя вложений,
    Черный цвет-не очень, траурный, купив авто чёрное вы можете притянуть к себе проблемы, встав на черную полосу*чёрно-белой зебры*.
    Что-то серебристое, перламутровое и светлое-несет положительное!

    июль 14, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш автомобиль, поэтому испробовав его вы стали сомневаться стоит ли брать светлый..
    Не сомневайтесь, Берите, не пожалеете..

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    июль 14, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Если сердце откликнулось на автомобиль — покупайте. Если не чувствуете, что пока Ваше, тогда не стоит торопиться. Машина ведь она, как Ваше детище будет и Вам на ней ездить. Дождитесь других вариантов, сравните, оцените. Следуйте только своим ЖЕЛАЕМЫМ образам — это без проигрышно и вернее будет.

    июль 15, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    да, таро показали вашу покупку удачной и безопасной для вас

    всех благ!

    июль 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да можно и чёрный можно и белый вы наполовине

    июль 15, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам нужно покупать не лучший по тех.характеристикам автомобиль, Вам важно приобрести тот, к к которому лежит душа. Не нужно торопиться. Будет достойный вариант, которого не грех подождать!

    июль 22, 2021 г.

    Leyla

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Полина, вы купите вскоре другой автомобиль! И будете очень рады покупке.

    август 1, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Это был бы неплохой для вас вариант.Выпала карта корабля-это как средство передвижения.Потом черный кот-это как черный автомобль.
    И следующая карта-это как рождение.То есть покупка.
    Можно покупать.Есть одно предостережение-быть осторожнее, не лихачить.
    Если будете покупать белую машину-то там все будет в порядке тоже, эстетически она вам будет нравиться больше.

    август 8, 2021 г.

    Анна Макарова

    704-й в

    Доброй ночи, можете брать любой автомобиль, но поставьте защиту святой водой

    октябрь 12, 2021 г.

    Виталина

    583-й в

    Здравствуйте! Обязательно выберайте автомобиль по техническим показателям.Покупайте белое авто это ваш автомобиль по всем признаком, с черным авто будут проблемы! Всех благ!

    март 24, 2022 г.