Эзотерика

Что можете рассказать про этого человека? Что справа.. стоит ли его брать в друзья? Он хороший человек? Слева - я. Его имя - Адитья. Очень хочу стать ему близким другом. - вопрос №4397881

изображение из вопроса - Что можете рассказать про этого человека? Что справа.. стоит ли его брать в друзья? Он хороший человек? Слева - я. Его имя - Адитья. Очень хочу стать ему близким другом. изображение из вопроса - Что можете рассказать про этого человека? Что справа.. стоит ли его брать в друзья? Он хороший человек? Слева - я. Его имя - Адитья. Очень хочу стать ему близким другом.

июль 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Нет, вы не будете ему близким другом

    июль 13, 2021 г.