Эзотерика

Решено

vip

смерть во сне - вопрос №439841

Приснилось на днях, что я выхожу из своего мёртвого тела, отделилась только верхняя часть до ног, ноги вижу со стороны холодными и синими (странные ощущения) — уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, стоит ли это толковать буквально или иносказательно? Полина, 17.10.85, Иркутская область.

октябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Николаевна Савельева

    55-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Сон, к счастью, иносказательный. Он означает то, что перед вами открыта дорога к новым свершениям и идеям, но мысли прошлого не отпускают вас. Вы снова возвращаетесь туда и думаете, а что было бы, если бы я поступила по-другому, изводите себя.
    Закройте эту дверцу и смело идите навстречу счастью и успеху.

    Удачи вам!

    С уважением, Татьяна Николаевна

    октябрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    Если честно, то все наоборот. Так что не волнуйтесь.Поменяется погода и у вас сменится местожительство с уважением А.В.

    октябрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Полина. Мысль о собственной смерти всегда вызывает беспокойство.На самом деле, никакого драматического исхода Вас не ожидает. Жить Вы будете еще долго. Такой сон означает поворот к лучшему. Если Вы умираете во сне, – это к завершению дел, концу забот, к полным переменам и новой жизни. В ближайшем будущем у Вас будет возможность начать жизнь с чистой страницы.Но, только будьте осторожны,- увиденные Вами посиневшие ноги сулят нависшую угрозу над Bашей репутацией.Скорее всего, Вам предстоит полностью изменить свою жизнь.  Постарайтесь использовать все шансы, предлагаемые Вам самой жизнью.

    октябрь 26, 2012 г.