Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто разбирается. Хочу оформить займ под залог недвижимости у частника. Предлагают такую схему... Подписываем договор дарения и договор аренды с последующим - вопрос №4398736

выкупом. Не могу разобраться в чем мои риски?

июль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Это не залог недвижимости, это отчуждение своего имущества с непонятной перспективой ее возврата обратно. Есть большой риск остаться без недвижимости в случае неисполнения договора. Не рекомендую заключать такую сделку.

    июль 14, 2021 г.