Дом, отдых, хобби

Биржа - вопрос №43989

Здравствуйте я ребёнок сирота! недавно встал на биржу и мне приостановили на два месяца! я не пришол на отметку! мне выплатят потом эти деньги или нет за эти 2 месяца!

ноябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ТатьянА

    27-й в Доме и отдыхе

    Деньги не вернут. Порядок для всех одинаков, почитайте Договор, который Вы подписали, когда у Вас приняли документы.

    В Администрации Вашего района есть отдел по работе с детьми-сиротами.Сейчас есть Федеральная программа помощи детям-сиротам. Сходите, узнайте. Там ставят на очередь на квартиру .Может, есть и ещё какая-то помощь.

    ноябрь 19, 2010 г.