Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Заочно ВЛЮБИЛАСЬ... А взаимно ли? - вопрос №4400016

Доброго вечера! Влюбилась в Мужчину, не видя ни разу его «в живую». Общаемся по телефону очень тепло и доверительно. О встрече говорим, но фактических действий, которые привели бы к живому общению Мужчина не делает… Разведен 5 лет назад. Есть две взрослые дочери.
1) Серьезен ли Мужчина в своих намерениях?
2) Состоится ли наша встреча летом-осенью?
3) Может ли получится семейный союз из этого знакомства?
Спасибо!
Алексей, 24.02.1978 г., Светлана, 05.01.1982 г.

Вопрос задан анонимно июль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    1. Не верит, что его могут полюбить
    2. Вы должны настоять на встрече, убедить его, что вы его любите искренне
    3. Семья с ним у вас может быть

    июль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Светлана, мужчины заочно не влюбляются. Да и Вы влюбились в свои фантазии, действий-то нет. Любовь у женщины всегда имеет элементом уважение за его поступки. откуда Вы. например, знаете, как мужчина себя поведет, если в аэропорту потеряют Ваш чемодан? часть женихов начнет орать на женщину и ничего не смогут добиться. Поэтому и важно живое общение, «я тебя люблю» у горных народов звучит «я тебя хорошо знаю». А Вы его не знаете. По раскладу в течение осени встреч не будет, скорее. О намерениях вообще странно говорить — он Вас не видел воочию.

    июль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы слишком доверчивы. Конечно, на все пункты-нет. Относился бы серьезно, давно бы встретились. Разве не так?

    июль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия Zana

    171-й в

    Алексей просматривается как человек, который вполне себе удовлетворен тем форматом общения, который есть сейчас. Реально между вами общение идет на очень близком, тонком уровне, словно рядом друг с другом находитесь, поэтому у него сейчас острой потребности именно в физической встрече нет.
    Конечно, можете его сподвигнуть на более активные проявления и встречу с помощью снижения интенсивности общения, но он с большей вероятностью уйдет в тень от такой попытки, так как хоть и разведен давно, но негативный опыт близких семейных отношений все еще в себе носит.

    июль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Встреча не может состоятся если ещё не состоялась.
    Мужчина Вами играет.
    Серьёзного отношения к вам не ждите от него.

    июль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    1)серьезен,2)встреча у вас будет к концу лета,3)перспектива благоприятная на будущее между вами… мудрости вам…

    июль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина очень хочет серьезных отношений, но очень боится их ввиду прошлого негативного опыта. Встреча у вас скоро будет.

    июль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это ваш мужчина и он идет по вашей судьбе  и нисмотря на то, что вы его не видели ни разу, ваши души   очень близки друг к другу  и при самой  встрече  вы это сразу поймете, что вы пара  и идет по судьбе друг другу.Встреча конечно  же  состоится  ., да и семейный  союз  тоже   будет.

    июль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неуверенный в себе мужчина, испытывает страх перед живым общением. Встреча состоится по Вашей инициативе. Семейный союз с ним проблематичен, сильно привязан к прошлому.

    июль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Мужчина серьёзен, встреча будет, но перспективы на союз не увидела, прикрепляйте фото к вопросу, чтобы можно было конкретнее  просмотреть перспективу.

    июль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да он с серьезными намерениями.
    2. Да будет встреча летом.
    3. Да брак возможен.

    июль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина хочет узнать Вас получше, пока не торопится, но намерения серьезные․ Встреча у Вас состоится․ Понравитесь друг другу․

    июль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • 1.нет
    2.возможна
    3.наврядли

    июль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.увы, не хотелось бы вас расстраивать, но Светлана вы любите ушами… Мужчина просто с вами общается, так сказать дружит.не более того.

    Ваша встреча возможна, но в ближайшем будущем нет.не будет.Что касается семьи и вообще чего то стоящего, к сожалению нет.возложенные надежды не оправдаются ни в коем разе.

    июль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока показан застой,  но ближе к осени у вас возможна встреча и развитие отношений, но до брака врят ли получится дойти, хотя и этот шанс есть.

    июль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/CJhm8eVF_4E

    июль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    Дорогая Светлана, встреча может состоятся, а вот семейный союз вряд ли.

    июль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Света. не переводите свое драгоценное время. Ничего он не планирует. Просто нужны «свободные» уши.

    июль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Рита

    410-й в Эзотерике

    1) серьезен
    2) состоится
    3) боится надавать лишних обещаний. но будет верен
    будет семья. Алексей близок к вам по душе и по стремлениям.

    июль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока мужчина испытывает любопытство и хочет узнать Вас ближе. Если Вам действительно нужны эти отношения и  Вы поймете,  что может получиться, что то интересное, то возможен роман.

    июль 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Взаимно. У мужчины есть серьезность в намерениях. Вы для него идете как близкий человек, близкий по духу. Ему мешают сложности в жизни и комплексы. Встреча состоится. Может в итоге получится серьезное развитие отношений и союз.

    июль 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Ну пока встреча вам не выпала, если будете настаивать то можете добиться встречи но не скоро, от мужчины выпал какой то обман, вместе в будущем не выпали, это не ваша судьба, что то вам не договаривают

    июль 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Полина Александровна

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы напрасно уцепились за надежду построить с ним отношения. Морочит голову и препятствует вашему развитию, движению вперед. Если бы он имел желание, встретился бы уже сто раз. Все возможности были для этого. Вам нужно над собой работать, своей самооценкой, уверенностью — в этом истоки нынешней ситуации. Не стоит думать, что он ваш счастливый шанс посланный свыше и ничего лучше в вашей жизни не случится. Намерений у него нет никаких. Встреча не просматривается, семья тем более.

    июль 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евита

    552-й в

    Светлан, всё пока идёт на уровне виртуального флирта. Общение есть и с другими девушками в таком же формате, Вы должны об этом знать.  О союзе говорить рано

    июль 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да мужчина хороший доверять ему можно и относится он к вам с теплотой так что начинайте сближаться и видится

    июль 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    У мужчины есть к Вам чувства, Вы его очень заинтересовали, и сейчас в своем одиночестве он очень нуждается в общении с Вами, но боясь очередной душевной боли от прошлых отношений, он робеет перед встречей с Вами встретиться в реальной жизни. Вы встретитесь, конечно — это событие произойдет обязательно и когда он Вас увидит то, пожалеет, что не сделал этого раньше, потому что все сомнения у него развеются, как только увидит Вас.

    Мужчина хороший и очень положительный, хорошо воспитанный и то, что о очень любит своих дочерей и по ним скучает и видит их не так часто — говорит о многом, что человек он, которому можно верить и доверять. Хорошие шансы на семейный союз, будет очень заботиться о Вас, опекать и любить. Позже встретитесь с его дочерями и он очень рад будет тому, что Вы с ними найдете общий язык.

    июль 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Ну, вы сотрите, по срокам — вы с 2020 общаетесь, если мужчина не шевелится такой срок, значит, есть все же причины, это не случайно так.

    1.Мужчина серьезен в своих намерениях. Смотрите, у него два момента: 1.Он боится не оправдать ваших надежд и ожиданий в реальности. Пока-что, он чувствует вашу любовь и ей подпитывается. Не злитесь на это и не обижайтесь, у него сложный период, вы его спасаете.2.Неудачный опыт в прошлом заставляет его притормаживать и очень много думать, затыкая эмоции и симпатии, не торопится. Он тоже в вас влюблен и испытывает очень теплые, искренние эмоции. Боится это все потерять, что встреча пройдет не идеально, вот и медлит.
    2.Встреча ваша просматривается, но точную дату я вам не могу сказать, за счет того — что вы написали мало информации о себе. Время и место рождения — могу смотреть по месяцам непосредственно.
    3.Да, семья возможна и он даже думает про этот момент именно с вами, но пока скорее в плане мечтаний, а не планов. Вам все же нужно встретиться, а потом задавать вопросы такого серьезного толка, там уже между вами образуется настоящая энергетическая нить и этот вопрос будет точнее и яснее просматриваться.

    Удачи.

    июль 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Светлана.  Увы, влюблённость не взаимна, т.к. Алексей более прагматичен, и не сможет испытать такие чувства до того момента, пока не увидит человека в живую. Серьёзности в его намерениях нет, ему просто комфортно общаться с вами и льстит ваш интерес и симпатия. Встречи в загаданный срок я не вижу. Все остальные подробности и есть ли возможность как-то повлиять на него — можно просмотреть через литьё на воск.