Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Татьяна 27.09.2001. В каком году будет встреча с будущим мужем? - вопрос №4400119

июль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В 2022 году осенью встретитесь.
    Перспективы на брак будут.

    июль 15, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В ваши  23 года  у вас идет встреча с вашим  будущим мужем.И ваше  дальнейшее замужество.

    июль 15, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча в течении года будет, замуж выйдите, конкретно срок, по фото только могу сказать.

    июль 15, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча с будущим мужем через 2 года, В течении года после знакомства выйдите замуж.

    июль 15, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер не спешите к замужеству, делайте карьеру чтоб не зависить от мужа.Будут отношения в течении года но не советую брак, тот что хороший за 2-4года в тот период и у вас идёт дальняя дорога.Идет мне и ваша мама и ее юность и негатив от женщины.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель

    июль 15, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении 3х лет карты «мужа» не показали. В следующем году появится мужчину, довольно статный, будет роман, но появится разлучница.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июль 15, 2021 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    К лету следующего года будет у вас знакомство с будущим мужем, при дороге.

    июль 15, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в  этом году встреча с будущим мужем у вас произойдет.

    июль 15, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Встреча будет в ближайший год. То есть он сам проявит к этому внимание и инициативу. Отношения долгие, продолжительные и насыщенные.

    июль 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будет встреча.

    июль 16, 2021 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За два года познакомитесь с перспективным для брака молодым человеком.

    июль 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Через два три года на работе познакомитесь сразу влюбленность будет и окажется что он рядом живет

    июль 16, 2021 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Встреча с будущим мужем у вас представится в этом году, если упустите шанс, то ещё раз вас судьба сведёт в следующем. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно все обстоятельства будущего, описание этого человека и дать вам полезные рекомендации.

    июль 17, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Знакомство с будущим мужем произойдет уже в до конца этого года. Всех благ!

    июль 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не ранее, чем через 3-4 года.

    июль 22, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В течение года, скоро. парень чернявенький, старше за вас. Вы влюбитесь неожиданно для себя!

    июль 27, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Татьяна!
    В этом году вы не будете скучать без отношений, идут ухаживания, развлечния.Семья в этом году возможна, но будут столкновения или ваших хараткеров, или же будут сопреники, соперницы.
    В следующем году отношения идут  более близкие, Вы уже можете стать женой, хозяйкой отношений с человеком.Но будут какие-то не очень приятные сюрпризы.
    Ваши шансы в течение 3 лет найти отношения очень велики, а создать семью с кем-то уже зависят от девушки тоже.

    август 9, 2021 г.