Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как скучно 🤦‍♀️. Ничего нового и интересного в моей жизни не происходит. Посмотрите пожалуйста, до нового года будут дни насыщенные, эмоционально положительные,радостные. Может что то хорошее - вопрос №4400816

произойдёт? Или плохое? Светлана 29.01.1977.

июль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, во второй половине сентября может у вас произойти знакомство с мужчиной на долгосрочные перспективы, а также расширение рабочей финансовой сферы актуально в осенний период. К концу декабря развитие романтических отношений, благоприятные эмоции и впечатления, радость в союзе.

    июль 16, 2021 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. У вас идет временный застой, но будет он год примерно. До нового года вас ожидает дорога, еще открывается новое знакомство.

    июль 16, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Осенью улучшения будут во всех сферах жизни.
    При чем как то то хорошее, то не особо, будут меняться ситуации.

    июль 16, 2021 г.
  • Летние месяцы ровные, спокойные… А вот к осени вы дождетесь эмоций… Будет приглашение на какой-то праздник, который вы воспримите очень лично… Будете готовиться… Это событие вас воодушевит и, как ни странно, у вас появятся мысли о собственной личной жизни — что-то захотите поменять, устроить встряску… Будет в этом поддержка близкого человека...
    Но и без грустных событий до конца года не обойдется… К сожалению, потеря идет… Близкий человек, скорее родственник…

    июль 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    До конца года у Вас поездки будут. В должности повысят.

    июль 16, 2021 г.

    Евита

    552-й в

    Можно управлять своим временем и событиями. У Вас вижу застой, но и плохого ничего не произойдет!

    Всех благ!

    июль 16, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    У вас идет сейчас период, при котором как раз скука и тишина — лучшее из зол. Интуиция у вас хорошая и сами себя бережете, не особо проявляя активности, чтобы себя как-то развеять.
    При проявлении активности с вашей стороны, например, в личной жизни или в попытке изучить что-то новое, даже сменить поле деятельности — все это бы не принесло удовлетворение в полной мере.
    Не беспокойтесь, период этот закончится примерно через месяц у вас. Осень и начало зимы пройдет в довольно положительном ключе — и сами энергетически будете более наполнены (сейчас чувствуете усталость от всего буквально, быстро утомляетесь),  и сами обстоятельства будут приносить в вашу жизнь движение — не исключены поездки, новые знакомства.

    июль 16, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Встряска у вас будет в конце августа начале сентября.

    июль 16, 2021 г.
  • До нового года ничего нового в феврале движок пойдет

    июль 16, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Новое перспективное знакомство ожидает осенью.

    июль 16, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что вы много енергии потеряли, вам надо усиляться.На личном фронте не вижу сплесков яркости и любви.Много зависит и от вас и вашего окружения там есть те кто вредят вам.Освятите дом и из дома нечего не давайте и особенно вечером.У вас есть для кого жить, найдите себе и хобби и родным кровинка помогайте и м надо ваша любовь.Еще усилит отдых море горы старайтесь хоть выехать не далеко отдохнуть если нет возможности дальше.Мне идёт и мужчина будет знакомство в течении пол года и мне идёт бабушка и вещей сон.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    июль 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Положительные эмоции начнут себя проявлять с середины осени. Просто хорошее настроение, переосмысление прожитого, и мысленное написание плана на будущий год, и они будут весьма занимательны. Осень вообще обещает быть романтичной, ну а подготовка к встрече нового года-тема отдельная и не менее позитивная.

    июль 16, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что касаемо личной жизни всё у вас отлично. У вас не скука а лень от энергетики пришла, что нет обновления. Вам к земле нужно прийти и походить босиком. Через землю получите наполнение. Плохое потеря будет и связано с родной кровью.

    июль 16, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    С осени все пойдет и новое и интересное, возможность поездки не продолжителього  характера и новая  встреча с новым   мужчиной, с  которым идут близкие и любовные отношения.

    июль 16, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    До нового года будут перемены и достаточно существенные. Рядом будет мужчина с которым построите отношения. И без потери времени и сил

    июль 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только улучшения по работе.

    июль 16, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Плохого не будет. Будет полезное приобретение, подарок или сюрприз, поездка, участие в мероприятии.

    июль 16, 2021 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Подготовила Вам видео-ответ:
    www.youtube.com/watch?v=0OjohAM5uxo
    Желаю Вам благополучия!

    июль 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Светлана, и не будет  само по себе происходить.  Здесь нужна  пусть и небольшие. но все таки  ваш  действия   в любом направлении.  пусть даже это будет новое направлении  в  книгах.  Постарайтесь  до августа  что- о предпринимать. Иначе август  может дать застой.  Чтобы его не было  — сейчас  уже  преображайте. Новые  друзья-подруги.  новые  пути в магазин или на работу.   С  середины осени   начнутся  интересные встречи и  события. А сейчас   немного    себя преобразовывать.

    июль 16, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Много мечт и фантазий у вас до конца года, из хорошего к вам идет большая сумма денег.

    июль 16, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы такая энергичная и хорошие перемены Вам просто необходимы, без них Вы скучаете, сами можете прекрасно наполнить свою жизнь положительными событиями и эмоциями, будьте чаще на людях, больше общайтесь и ни о чем плохом не думайте. Перемены будут, Вы же очень сильно этого хотите и это главное.

    июль 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Это временное состояние у вас скоро все будет хорошо у вас будет обновка крупная и жизнь наладится

    июль 17, 2021 г.