Эзотерика

Добрый вечер.У меня такая ситуация..Меня повысили в должности,и я перешла в новую секцию руководителем.Но с самого начала какой то негатив исходит от заведующей..Я хочу вернуться в свою старую секцию - вопрос №4401520

руководителем.Скажите, я вернусь в нее в этом году? В ноябре, декабре? Руководители с моей старой секции попросят начальника, чтобы меня взяли или я сама попрошусь на освободившееся место??? изображение из вопроса - Добрый вечер.У меня такая ситуация..Меня повысили в должности,и я перешла в новую секцию руководителем.Но с самого начала какой то негатив исходит от заведующей..Я хочу вернуться в свою старую секцию

июль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Заведующая вообще хочет вас уволить, необходима защита от нее
    После этого вернуться сможете

    июль 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вернетесь на старую должность, вам защиту нужно ставить от негативных людей…

    июль 17, 2021 г.