Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Напишет ли мне ещё дорогой моему сердцу мужчина , будет ли встреча ещё ? Если да , то когда ждать ? Анастасия 12.10.1991 - вопрос №4401992

июль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

  • Нет не напишет, не будет встречи

    июль 17, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Напишет в следующем году, а пока в другого влюбитесь.

    июль 17, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Напишет. Будут выстроены отношения

    июль 17, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Это Ваше желание получить от него известие, но здесь влият женщина на него и идёт холод. Не Ваш это человек

    июль 17, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет от него известие, но долгое идет ожидание более 5 месяцев. Состояние Вашей души может измениться.

    июль 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    До начала сентября встретитесь, очень скучает и много о Вас думает.

    июль 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    скучает по вам сильно… под сердцем у него скорая дорога к вам…

    июль 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да напишет он любит вас сейчас идёт размолвка но скоро все образумится

    июль 17, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Напишет, встреча должна быть, по срокам от месяца до трех, желательно для более точного прогноза, фото двоих видеть.

    июль 17, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нет, не будет встречи.
    У вас новое знакомство идет. Мужчина на пороге.
    Осенью встретите порядочного, ответственного мужчину. Вот он по судьбе Вам будет.

    июль 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он напишет

    июль 17, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    В течение года даже встреча может быть, но она ни о чем, мужчина всем доволен, если только будет в выборе. Написать может в ближайшие пару месяцев. Только отношения неперспективные, по раскладу.

    июль 17, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Несомненно. И  очень скоро.

    июль 17, 2021 г.
  • Напишет, встреча будет в течении двух месяцев.

    июль 17, 2021 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Видео-ответ для Вас:
    www.youtube.com/watch?v=omQSrLuRL4E
    Желаю Вам любви и благополучия!

    июль 17, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Анастасия, он — не напишет, для себя он решил оставить все в прошлом и уйти в умеренность.
    Его — не стоит ждать, не тратьте время. Ваш мужчина — в будущем.

    июль 17, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца месяца объявится. После этого встреча будет не за горами. Он сам будет рваться поскорее увидеться.

    июль 18, 2021 г.