Эзотерика

Здравствуйте, приснилось что я увеличила себе губы, точнее сказать не то как именно это делали, а что они уже были увеличены, и чувствовала небольшое онемение, и во сне была довольна, к чему это? - вопрос №4402175

июль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон ничего не значит, но, отражает желание, привлечь, к себе, чье-то внимание…

    июль 17, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Губы символизируют область чувств и эмоций, любой сон имеет значение, и в данном случае, сигналит о ваших увеличенных переживаниях, о желании любить и быть любимой, личная сфера жизни вас заботит.
    для персонального расшифровывания сна, уточняйте ваши данные, и можно будет толковать, как говорится «в точку», вед очень важно понять послание из бессознательного, перевести с языка образов в реальность.

    июль 17, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что вам надо делать со своей красотой то, что хотите, но желательно молчать об этом. Важно, что бы все ваши преображения выглядели естественно. Хороших снов!

    июль 18, 2021 г.