Юриспруденция

vip

Предоплата за услугу. - Калининградская область - вопрос №440409

Здравствуйте! Мой сын занимается плаванием в детско-юношеской спортивной школе ЦСК в г. Балтийске Калининградской области. В школе только тренеры, руководство, бухгалтерия — в Москве. Сначала занятия были  бемплатные, затем платные, а сейчас стали требовать платить за месяц вперед. До 25 октября я должна оплатить занятия в ноябре. Но ведь ребенок может заболеть и  пропускать занятия, которые уже оплачены вперед. Договоранет. Как подстраховаться и что делать?

октябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если ребенок заболеет и не будет посещать занятия, то ДЮСШ обязана либо перенести оплату на следующий период либо по Вашему требованию возвратить уплаченные деньги. Главное, чтобы у Вас были письменные доказательства перечисления (оплаты) денег ДЮСШ за занятия ребенка.