Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Мне 44. Хочу найти своё предназначение и кардинально поменять направление своей деятельности. Меня привлекает психология и Таро. Я не знаю с чего начать, в каком - вопрос №4404327

направлении двигаться.

июль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Именно в психологии Вы найдете себя. Таро рассматривайте как хобби

    июль 19, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    193-й в Эзотерике

    Если хотите с целью именно так всё поменять что б был от этого заработок и жить на него как на основной, то это показали в ближайшие два года не будет, из смежного, благоприятно в этом плане показали будет астрология.

    июль 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его нельзя найти, только раскрыть в себе.Вам нужно сделать активацию.

    июль 19, 2021 г.