Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Идти ли мне работать туда где трёх сотрудниц зовут Оксана, или поискать ещё? Будет ли лучший вариант? Надежда 12.02.1980 - вопрос №4405199

Дополнение автора от июль 20, 2021 г., 11:13:32

Вчера была на собеседовании с Натальей, будет от туда приглашение?

Дополнение автора от июль 20, 2021 г., 14:51:59

Только, что позвонили и сказали, что выбрали другого кандидата (там где 3 Оксаны)

nadya12 июль 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    На работе с тремя Оксанами проблем не вижу, можете работать там.Лучше вариант подвернется ближе к зиме.

    июль 20, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Да, идти… Поскольку место дя вас удачное…

    июль 20, 2021 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Чтобы произошли изменения-вам нужно начать с работы с Оксанами.И уже в процессе будут варианты на рассмотрение.

    июль 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Идите к Оксанам там отличный вариант.

    июль 20, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Лучше не работать с тремя сотрудницами с одинаковыми именами. При ссоре или конфликте с одной их них остальные явно или скрытно встанут на ее сторону. Не спеша подыскивайте другую работу. В течение сентября-октября Вы сможете найти лучший вариант.

    июль 20, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, показана женщина с волевым и сильным характером, возможно это вы, если пойдёте не вижу проблем, что то будет не устраивать, но все разрешится.

    июль 20, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Там, где 3 Оксаны, будет не комфортно Вам, будут недостачи, проблемы с деньгами.
    Свое место работы найдете в августе, крупная фирма.

    июль 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Не откуда не будет это не ваши места ищите дальше найдёте скоро своё место не далеко от дома

    июль 20, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Если пойдете работать в компанию, где трех сотрудниц зовут Оксанами, то ситуация в течение года будет складываться очень критично и нестабильно. Условия работы будут неудобными, не комфортными для вас, будет преследовать множество стрессов. В финансовых вопросах будет совсем не то, что обещали на собеседовании, платить будут меньше. Карьерный рост на этом рабочем месте будет просто невозможен. По картам выходит, что вы не устроитесь туда работать, у вас будет другая работа.
    Ответ по собеседованию, что провели вчера с Натальей, будет отрицательный, на работу не возьмут.
    Ближе к середине августа устроитесь на хорошую работу, вас там устроят и условия, и зарплата. И на той работе у вас все будет складываться благополучно в течение года, это будет очень хорошее место.

    июль 20, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идеальный вариант работы будет в августе. Это не Ваши варианты.

    июль 20, 2021 г.

    Илона Правная

    259-й в Эзотерике

    Добрый день, Надежда!
    Место работы с тремя Оксанами имеет определённые плюсы, но всё же там будет очень тяжело. Вас могут принять туда, но подумайте хорошо – будет очень много стресса.
    Вариант лучше Вы найдёте, но для этого нужно изменить привычный Вам ход поведения.
    А по работе с собеседования с Натальей приглашение будет уже ближайшие дни.

    июль 20, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Здравствуйте
    У вас выходит работа, где зарплата наиболее высокая. Но какие-то проблемы там будут. как тяжело вам идет там будет.

    июль 20, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Поищите ещё место.
    До конца года вам надо найти иначе к концу года не устрритесь перед праздниками никто  не устраивает на работу.
    Август, сентябрь благоприятное время для поиска

    июль 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Приглашения не будет, и все к лучшему. Ищите место, где не будет Ваших сотрудниц, иначе будете вставлять друг другу палки в колеса. У них своя жизнь, у Вас-своя. Если хотите поймать удачу, будьте не зависимы ни от кого.

    июль 20, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/S2NWckPxyMc

    июль 20, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    А в чем проблема с тремя Оксанами? Там нет никах преград, проблем и негатива. Все в принципе нормально. Вы можете пойти туда работа. Но и так же, у Вас есть на пороге и более лучший вариант. Но его придется немного подождать. Он появится чуть позднее. Если не готовы ждать, то можете пойти на это место, все будет хорошо.

    Всех Благ Вам!

    июль 20, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Скорее всего работа с Оксанами, для вас не будет комфортной. Работу найдёте в течении месяца.

    июль 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да идти туда.

    июль 20, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет новое место работы. Вам нужен руководитель чтоб у него было имя с чётным полным именем. До полнолуние вы должны найти место работы. Вам луна молодая сейчас помогает.

    июль 20, 2021 г.

    Megan

    280-й в Эзотерике

    Для Вас лучше найти другую работу.

    июль 20, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Стоит идти туда работать- очень высоки шансы добиться успеха.

    июль 20, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вам необходимо найти более подходящий вариант. Работа в этом месте принесла бы вам большое количество проблем.

    июль 20, 2021 г.

    Полина Александровна

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С того места, где было собеседование с Натальей, будут положительные вести для вас. Но какое-то время придется их подождать.
    Если продолжить поиски, то вам попадется до конца лета вариант, который понравится, но с ним не склеится.

    июль 21, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Не прекращайте поиски, найдете хорошее место и не пожалеете.

    июль 21, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будет вариант лучше. Но удача настигнет ближе к осени — осенью.

    июль 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вам не стоит переживать по отказу. Предоставится более перспективный вариант, и по зарплате и по проф.росту уже в ближайшее время.

    июль 23, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы скоро найдете другое место работы… по душе оно вам будет… но и там скорее всего будет сотрудница по имени Оксана!
    Удачи вам!

    август 2, 2021 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда!
    У меня, что вас туда не возьмут. Будет другая работа и лучше намного, вы не в проигрыше.

    август 2, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Надежда!
    Не преживайте, вы устроитесь на работу.Я вижу поездку, может собеседование и вас потом возьмут.Правда это не будет так скоро как вы хотите.Придется походить по собеседованиям.Будет ближе к осени, когда похолодает.

    август 15, 2021 г.