Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день ! Прошу вас помогите, что мне нужно сделать , что б достучатся до работника который уволился в прошлом месяце, что б он отдал деньги, которые ему выплачены ошибочно, тоесть переплатила - вопрос №4405271

???? Он должен не мне лично, а организации в которой работал. Меня зовут Наташа 25.12.1980, работника Александр 10.02.1980

июль 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Обман выпал. Не хочет он вам отдавать.
    7 мечей, дьявол.
    Придется как то вам пострарться. Через женщину, возможно это его мама.
    Поговорить с ней, объяснить ситуацию.

    июль 20, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Всё на его совести. А переплату взыщут с Вас.  Можно взыскать " не стандартным "  способом. Если у Вас есть
    влиятельный  человек в  " братках ".

    июль 20, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Он вернет вам деньги в течение месяца. В ближайшие сроки он никак не сможет отдать, но в течение месяца отдаст. Как вам поступить, чтобы быстрее вернул: напоминать как можно чаще, и не требовательным тоном, а тоном просьбы, попробуйте по-человечески просить его о милости, скажите, что эти деньги снимут с вас, если он их не вернет, и он смягчит сердце, жадность его отступит.

    июль 20, 2021 г.

    Илона Правная

    259-й в Эзотерике

    Наталья, добрый день!
    Пригрозить вмешательством юриста, более упорно воздействовать на самого Александра, продолжать попытки.
    Повлияет так же разговор с ним вышестоящих должностей. Стоит усилить хватку, потому что иначе деньги он так и не вернёт.
    Просмотр показывает, что сумма была выплачена по Вашей случайной ошибке, потому я понимаю Вашу тревогу. Не сдавайтесь, потому что могут быть последствия.

    июль 20, 2021 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Здравствуйте.
    возврат выходит, но какой-то проблемный

    июль 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Тут только пригрозить его напугает а в остальном он сейчас не планирует отдавать считает что все забыто

    июль 20, 2021 г.
  • К вашему сожалению, он так не считает… Следует забыть эту историю и двигаться дальше…

    июль 20, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Поможет опыт и профессионал в этом деле, сам он не отдаст, будете активно решать проблему, сможете вернуть, на его порядочность не надейтесь

    июль 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Придется немного поколдовать, хотя бы читать заговоры на свечу и его фото. Иначе никак.

    июль 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Здесь не помогут просто уговоры. Так как мужчина осознанно понимает, что он получил больше, чем думал. И что в данный момент, он не готов что либо возвращать и отдавать. С его стороны идет именно оттягивание ситуации и отрицание. Он может не выходить на связь, пытаться тянуть время, пропадать. Здесь помогут  более жесткие меры и припугнуть.

    Всех Благ Вам!

    июль 20, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте!  Возвращать деньги пока не намерен. С ним необходимо поговорить, объяснить ситуацию, сказать что эти деньги взыщут с вас, иначе никак, всё на его совести.

    июль 20, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    заявление в гос службы

    июль 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Возврат вижу, но трудный.

    июль 20, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья.
    Деньги не вернёт сам. Придётся обращаться вам за помощью к руководителям. Подойдите и объясните ситуацию. Чем далее будете молчать, ситуацию руководитель может повернуть против вас.

    июль 20, 2021 г.
  • Он знает это что ему переплатили, намеренно перекрывается, нужно ехать к нему домой

    июль 20, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    магия не поможет в вашем вопросе… нужно нанимать людей, чтоб смогли выбить эти деньги… простите сказок писать не умею…

    июль 20, 2021 г.