Юриспруденция

общежитие - вопрос №44057

в 2005году мы обратились в суд с исковым заявлением.Одним  из требований было признание нашего права на жилую площадь(мы живем в общежитии федеральной собственности )Верховный суд отказал нам в этом Теперь мы хотим подать иск о признаниии нашего права на постоянное проживание с последующей приватизацией своих квартир(наш дом по факту давно утратил положение общежития).Имеем ли мы право подать такой иски не являются ли понятия постоянное проживание и право на жилую площадь у юристов одинаковыми.Так как мы знаем, что дважды по одному и тому же вопросу дела не рассматривают

ноябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    На первый взгляд требования разные, но я бы рекомендовал показать материалы по старому иску (исковое заявление, все состоявшиеся судебные постановления, т.е. решение и определения кассации и надзора, жалобы) юристу (адвокату), чтобы не совершить ошибку.

    ноябрь 20, 2010 г.