Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Разведется ли Иван 04.08.1987 с женой? - вопрос №4406493

июль 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина разведется в 2023 году. Очень вероятный период для развода, исходя из его индивидуальной судьбоносной карты.
    Проблемы в семье начнутся во второй половине 2023 года
    Удачи Вам и всех благ

    июль 21, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, не вижу развода

    июль 21, 2021 г.
  • Все давно идет к тому… Будет развод…

    июль 21, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В дальнейшем развод будет, но в ближайшее время не видно

    июль 21, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Развод  возможен, к сожалению нет будущего в этих отношениях слишком  много преград на пути, которые нужно будет  пройти.и они не будут пройдены.

    июль 21, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте… Для прогноза желательно фото, по данным развода не видно, мужчина должен сохранить все-таки  семью.

    июль 21, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что в отношении карта семейный очаг не разрушена. ответ карт нет.

    июль 21, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, развод выходит… Его очень тянет к Вам, но не всё так быстро сложится у Вас...

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    июль 21, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Нет, развода не будет.

    июль 21, 2021 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    в этот год Ивану предстоят серьезные внутренние и внешние изменения… это может быть конец близких отношений или важного жизненного периода… туз пик — самый точный символ личной трансформации, поэтому в этот год у него есть возможность избавиться от влияния прошлого и начать все сначала…

    Результатом  усилий в этом году станет полностью удовлетворяющая его романтическая связь или, по крайней мере, близкая дружба… двойка черви означает союз сердец, романтические отношения. Очевидно, что это и есть его приоритеты в текущем году.… несмотря на то что ему придется изменить что-то в своей жизни и поведении, будьте уверены, что добьеться он  желаемого.

    июль 21, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ой, вы знаете, нет, не разведется в ближайший год точно.

    1. Что сейчас,  в каких он энергиях? Карта 2 мечей, 2 жезлов, Паж жезлов. Иван оказался в ситуации выбора, меж двух огней, он загорелся к другой женщине, увлечён ею, но по жезловой масти могу сказать что там завязка только на интиме, интересах. Он готов прискакать, страстно п и интересно провести время.
    Свое сердце он предпочитает хранить недостижимым и неприступным.

    В каких энергиях Ирина? По 2 мечей также проходят отношения, которые находятся под вопросом… То есть они не особо прочны и Ирина задает себе по поводу них очень много вопросов, что выражается в длительных или бесконечных диалогах самой с собой. Колебания, сомнения одолевают ее, недоверие в том числе. Она, как правило по такой карте, не испытывает никакой уверенности ни в чем, ни в том что стоило эти отношения начинать, ни в том что стоит ли их продолжать, имеется ли смысл вообще, и даже ни в том, что есть смысл их заканчивать. То есть ей совсем неизвестно что будет дальше. Он держит ее в неопределённости. Обратите внимание на карту. Как мы видим, на ней девушка с повязкой на глазах. То есть она ничего не видит,  не понимает что творится., ее начинают одолевать пугающие мысли, раздирают сомнения.

    2 жезлов-очень такая печальная карта, указывающая на то что в данный момент Иван никак не проявляется по отношению к ней, равнодушен. Скажу честно- у Ирины с ним будут интимные свидания, встречи, но она не добьётся с его стороны настоящего интереса к себе. Она и сама это понимает, так как эти отношения не особо то ее вдохновляют. Но пока причин отказываться от них она не видит.

    Эта карта выпадает в период напряженности в треугольных отношениях, когда она не в силах как то повлиять на ситуацию, приходиться терпеть, ждать, заниматься пассивную позицию, самоутстраняться.

    3. Что дальше- 3 пентаклей- так и будет и там и там. Обманы, хитрости, ловкости. Врать обеим будет. Лавировать между вами.5 жезлов, 7 жезлов, его супруга всё узнает. Даже если напрямую не узнает, но она почувствует угрозу, вмешательство третьих лиц в ее брак и сделает всё чтобы спасти и сохранить свой союз.

    4. Что в итоге. Туз жезлов и 7 кубков. нереалистичные мечты. незрелое отношение Ивана к Ирине.
    Но на лицо -страсть, возбуждение, притяжение, интерес.

    С уважением, Константин.

    июль 21, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В семье проблемы, идут по нарастающей. Развод не предопределен, но есть вмешательство третьего лица. Риски развода имеются.

    июль 21, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ирина, вообще способен резко порвать и никогда к себе не допустить, есть у него в характере, но терпением его природа тоже не обидела, может еще раз попробовать, понять и проявить снисхождение, как только будет уже перебор, чаша терпения переполнена и всё, дальше уже край, и развод будет не минуем, пока до его дня рождения, он ослаблен, и может пойти на уступки. Готов понять и продолжить семейные отношения, но уже почти кипит, считаю,  что не стоит лишний раз испытывать его великодушие. Нужно оценить по достоинству, И стараться учитывать его качества души и личные особенности, в настоящем времени, в текущем году, между ним и его женой устанавливается стена, Иван склонен игнорировать её мнение, устанавливает для себя сам рамки ограничения, «даёт себе слово»  и одевает маску сухаря и нелюдима. Связи семейные разрушаются. Возможно в дальнейшем и судебное разбирательство, которое Иван, скорее всего, проиграет в смысле денег, но выиграет в смысле души и совести, и в целом смысле жизни. Охлаждение с женой еще можно остановить.

    июль 21, 2021 г.

    Зара

    633-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Иван  с женой не разведется, да у него есть любовница, но все так и останется как есть.

    июль 21, 2021 г.
  • Нет не разведется, ему это без надобности

    июль 21, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Развод маловероятен.
    Возможен временный разрыв отношений.
    Всех благ!

    июль 21, 2021 г.
  • Да, до конца года.

    июль 21, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/409QueZ5TkE

    июль 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не разведется.

    июль 21, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Иван показан в нескольких браках-женат будет не один раз!
    Обстоятельства, события подтолкнут к разводу в скором будущем.
    На данный момент видно удается балансировать между двумя отношениями, брак сохранится до поры до времени/до определенного момента/!

    июль 21, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Чувства давно угасли, только привычка осталась.Но разводиться никто из них не хочет, устраивает такая ситуация.

    июль 21, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Мужчина не разведется и не стоит этого ожидать. Нет вообще никаких предпосылок для этого.

    июль 21, 2021 г.

    Владислав

    214-й в Эзотерике

    Добрый вечер💐 Вопрос очень сложный, так как такой вариант возможен, если мужчину довести до этого. Сказать, что он планирует уйти я не могу, но при правильном подходе к этому вопросу, все возможно. По энергетике вопроса у него к Вам сильнейшее притяжение и симпатия, при развитии этих отношений есть вероятность, что он расстанется с супругой.

    июль 21, 2021 г.

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Доброго времени суток!
    Пока развода не предвидится. Никаких к этому нет предпосылок. Супруги найдут общий язык и гармонию в отношениях, и их обоих это сделает счастливыми. Чувства вспыхнут вновь
    Счастья Вам!

    июль 22, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас думает над этим вопросом. Осенью окончательно склонится к прекращению изживших себя отношений. К концу года этот вопрос будет окончательно решен.

    июль 22, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Не разведется, хоть и не мало у них было всякого неприятного, но семью сохранят. Друг друга продолжают любить не смотря ни на что, он и капризный, и требовательный бывает, но она ему все прощает, по судьбе они друг другу.

    июль 22, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шансы на это малы, так как человек чувствует вину. Можно его подтолкнуть, но на это уйдет время и полностью жена его не отпустит, так как знает его болевые точки…

    июль 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    176-й в

    Разведётся. у Ивана вообще впереди — масса сложных событий (как и у его жены).

    июль 22, 2021 г.