Юриспруденция

работать, зарабатывать, платить налоги - Краснодарский край - вопрос №440843

Здравствуйте. Я специалист по контекстной рекламе, физическое лицо! Как мне работать и зарабатывать? Учитывая то что я не имею желания создавать свое рекламное агенство в связи с отсутствием денежных средств на его реализацию. Можно работать по договору подряда или оформиться как ИП и предостовлять рекламные услуги по иному договору? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

октябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Вам необязательно что то создавать. Достаточно зарегистрировать со в качестве ип или создать ооо. Заключайте договоры оказания услуг.Можно подробно проконсультировать по вопросам, пишите в чат

    октябрь 27, 2012 г.