Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Собираемся на море в эту субботу, но у мужа возникли проблемы...сможет ли он отпроситься в отпуск? Алексей 02.05.87 Анна 18.01.91 - вопрос №4408533

изображение из вопроса - Собираемся на море в эту субботу, но у мужа возникли проблемы...сможет ли он отпроситься в отпуск? Алексей 02.05.87 Анна 18.01.91

июль 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Дорога есть у обоих, вы оба поедете, проблемы разрешаться

    июль 23, 2021 г.

    Татьяна

    487-й в Эзотерике

    Вы так сильно хотите поехать, что этим блокируете все. Просто отпустите ситуацию на самотёк, не думайте ни о чем. Но, похоже, поездка состоится несколько  позже намеченного срока.

    июль 23, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Ну будет небольшая заминка.Но она решиться в вашу пользу.Поедите и кстати удачно все пройдет.(повешенный, колесница, звезда, солнце).Удачи.

    июль 23, 2021 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Проблемы разрешатся.Поездка осуществится.Не распоковывайте чемоданы.

    июль 23, 2021 г.
  • Здравствуйте,  к сожалению в субботу Алексей не сумеет отпроситься, но он приедет на следующей неделе.

    июль 23, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    поездка будет всё разрешится.то что будет договорённость с вышестоящим человеком так что отдых состоится

    июль 23, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Не отпустят его, совместные выходные придётся перенести.

    июль 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Не осуществится отпуск если только сам отпуск перенести вам

    июль 23, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Поедите, но это ему тяжело будет сделать… Придется упрашивать всеми методами, даже сссора может возникнуть. Не все так просто. Скорее всего отпроситс, либо поедете позже.

    июль 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Агния

    413-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка перенесётся, но в итоге она всеравно состоится и отдохнете очень хорошо!

    июль 23, 2021 г.

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Доброго времени суток!
    В отпуск поехать получится. Отдохнёте весьма успешно.
    Счастья Вам!

    июль 23, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Скорее всего, что поездка ваша состоится, удастся решить вопрос с отпуском.

    июль 23, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Маловероятно

    июль 23, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Через преграду, вы будите настаивать, чтобы муж всё таки смог поехать и он это сможет. Только это для него повлечёт после поездки проблемы на работе. Но укрепиться в семье.

    июль 23, 2021 г.
  • должно получиться

    июль 23, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не полетите, полет откладывается.

    июль 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поедете. Поездка будет для обоих прекрасным зарядом на долгие месяцы, проведете время в любви и отличном настроении.

    июль 23, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сильное сопротивление идет его поездке, Он может настоять, но это через конфликт с начальством. Проблема разрешится, но позднее чем суббота.

    июль 23, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Сможет отпроситься. но с трудом. в целом он все сделает для того чтобы его ситуация не стояла на месте. а начала перемены.

    июль 23, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Очень хорошие перспективы, Алексей в эту субботу отправится в отпуск вместе со своей семьей.

    июль 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да сможет

    июль 23, 2021 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да должна состояться поездка.

    июль 23, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Показывают, что может у него и не получится поехать, но вы не переживайте, ваш отпуск пройдет на ура. Такие ситуации бывают, просто небольшие жизненные обстоятельства.

    июль 23, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сможет. Проблемы поможет решить какой-то знакомый Вашего мужа.

    июль 23, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если мужчина приложит все усилия, то да, у него все получится и Вашей поездке быть. Да и по Таро идет то, что Вы поедете на море.

    Всех Благ Вам!

    июль 23, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Отпустят с работы, мужа всегда уважали на работе и шли на уступки, поедете и прекрасно отдохнете и душой и телом и положительных эмоций наберетесь.

    июль 23, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, нужно будет немного сдвинуть отпуск. Но есть небольшой шанс, что пронесет.

    июль 23, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поедите к морю и благополучно отдохнете…

    июль 23, 2021 г.