Эзотерика

vip

600 i

Не перестает сниться человек, который раньше безумно нравился. Он оказывал знаки внимания, признался в чувствах, но дальше этого дело не пошло, так - вопрос №4408589

как я была несвободна. К тому моменту, как я закончила свои отношения, он встретил другую. Сейчас у нас у каждого свои семьи и живем в разных городах. Не виделись и не общались более 6 лет. Подписаны друг на друга в соц.сетях. Во снах обычно что-нибудь интимное. Я бы и рада забыть и не думаю о нем, но снятся сны и невольно вспоминаю о нем весь день

июль 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 35

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Доброе утро. У Вас с этим молодым человеком сильная энергетическая связь, поэтому он Вам напоминает о себе. У него происходит практически тоже самое. Возможно формат немного подачи информации отличается.
    Сны означают, что та ниточка между Вами там и присутствует, несмотря на семьи
    Удачи Вам и всех благ

    июль 23, 2021 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Алмира, доброе утро!  Пусть снится,  так как  это проявление любви. пусть и через сон. Это связь между вашими информационными полями. Любовь всегда возвышает человека. Живите любовью. Но не забывайте и о  создании для себя новых взаимоотношений.

    июль 23, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина тоже о Вас вспоминает. Находится где то в поездке и думает постоянно о Вас.Вернется в вашу жизнь. Связь на расстоянии.

    июль 23, 2021 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Ваши сны предвещают встречу.

    июль 23, 2021 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Проследите за тем, какие события происходят после сновидения  с этим человеком.Какие самые незабываемые чувства у вас остались после общения с ним.Этот человек просто символ того, что скрыто у вас в подсознании.После такого сновидения у вас может сложить подобная ситуация, но уже с другим лицом.Похожие чувства могут вспыхнуть и в отношении с мужем и в отношении с начальством.Если у вас теплота в отношении его-начальство может похвалить вас.если разочарование, то близкие или тоже начальство изнасилует ваш мозг.Интим во сне-это в реальной жизни давление на сознание.

    июль 23, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваши сны показывают вам, что вы постоянно не удовлетворены существующими отношениями.в интимном плане. Образ мужчины, с которым не сложилось в жизни олицетворяет для вас несбывшуюся мечту. Но в остальном вас все устраивает, иначе вы просто не вышли бы замуж. И если бы чувства между вами были, как нечто небывалое, то и он не женился бы вовсе. Но жизнь рассудила по другому. Возможно и ему снятся эротические сны с вашим участием. Это говорит лишь о том, что, хорошо, что вы так и остались друг для друга недостижимой мечтой. И образы друг друга вас окрыляют по жизни. Но такие сны должны вас вернуть к действительности. Ведь брак это не только про любовь, но это и хозяйственно-денежные отношения. Брак -это уже фундамент будущего ваших детей. И не стоит ради себя постоянно разрушать фундамент. Иначе просто не останется сил построить дом на рыхлой почве. Но несомненно личные и интимные очень важны в жизни. И стоит обратить внимание на чувственную сторону вашего брака. Можно поработать и с психологом, и с сексологом, что бы гармонизировать отношения в браке. Судьба не зря развела вас с вашей прошлой симпатией. И это надо принять. Хороших снов!

    июль 23, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такие сны снятся оттого, что, в отношениях осталось что-то незавершенное или недосказанное.., упущенные возможности, которые носили судьбоносный характер. Он тоже Вас не забыл и, часто вспоминает. После снов с интимными сценами, люди, часто налаживают связь между собой… пусть и на расстоянии. Скорее всего и Ваши пути еще когда-нибудь пересекутся… Добрых Снов!

    июль 23, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы просто его держите в своём сердце не отпускаете вот и приходит такие сны. встреча общения да возможны но это дружба.а вот вам нужно разрушить эту связь с ним  забыть его. хотя бы простым действием взять красную нить см 5 представить как вы сжигаете то что было а потом эту нить сжечь

    июль 23, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Есть интимные мысли у него.
    Вспоминает очень часто вас. Вы ему тоже снитесь иногда.
    У вас не оборвана связь интимная. Она длится 7 лет. Поэтому снитесь друг другу.

    июль 23, 2021 г.

    Агния

    407-й в Эзотерике

    Подсознание таким образом возвращает Вас в прошлое и выводит на поверхность неудовлетворенность сексуальную и эмоциональную в настоящем времени. В этом нет никакой мистики

    июль 23, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам снятся сны, потому что он о Вас часто думает и никак не может отпустить․ Часто скучает, тоскует․

    июль 23, 2021 г.
  • эти сны ни о чем не говорят, только кроме того, что вы его еще не отпустили и мысленно иногда вспоминаете о нем

    июль 23, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина хочет с вами встречи и близости.

    июль 23, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Он думает о вас поэтому вы видите о нем сны, сон говорит о его желании и мечтах.

    июль 23, 2021 г.

    Megan

    281-й в Эзотерике

    Осталась между Вами связь через незавершённые отношения. Вы очень сильно чувствуете друг друга на энергетическом плане от этого Вам он снится когда идёт у него воспоминания о Вас. У Вас ещё будет с ним встреча но это произойдёт неожиданно в течении полугода Вы с ним встретитесь.

    июль 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он о Вас тоже невольно вспоминает, поэтому мысли друг о друге переплетаются во вселенной, обретая плоть во снах.

    июль 23, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    В вашей жизни он ещё появится. Знаки внимания будут с его стороны- так как он еще к вам тянется душой

    июль 23, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    В вас живут приятные воспоминания о нем, он как идеальный мужчина для вас, эти сны- лишь образ идеального мужчины, и он мало с ним связан, на самом деле. С вашей стороны много иллюзий и идеализирования этого образа, мысли на самом деле уже не о нем, а об образе, который у вас сложился из воспоминаний, фантазий, мечтаний. И вот эта мечта об идеальном мужчине и приходит к вам в снах. По прогнозу сны не вещие, с его стороны отсутствуют мысли, чувства, воспоминания о вас. Для него это прожитый опыт, не более того, а сейчас он живет настоящим, не прошлым. Не вижу от него действий в вашу сторону в ближайшие годы, перспектив на развитие ваших отношений нет. Сейчас он реализован в личной жизни и его внимание сосредоточено на ней, у него все хорошо.

    июль 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он подумал о вас.

    июль 23, 2021 г.

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте Альмира!
    Мужчина помнит и думает о Вас, в пространстве сна расстояния нет — идет взаимодействие на тонком плане, на котором доводы рассудка ничего не значат. Особенно притягивает (подсознательно) именно нереализованность желаний наяву. Соцсети помогают помнить)
    Всего Вам доброго!

    июль 23, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    В своих снах вы чувствуете отголоски его воспоминаний о вас. Не указали каких-либо данных, чтобы это сразу можно было посмотреть и написать здесь, но именно такие ситуации чаще всего бывают, когда есть очень хорошая и яркая совместимость между людьми, которые однажды соприкоснулись энергиями и оставили память друг о друге на всю жизнь — остается связь, как телефонная линия, которая периодами «названивает» через подсознание.
    Эта память сильно активизируется, когда в текущей личной жизни наблюдаются нелады. Можно посмотреть что у него сейчас происходит в жизни и разобраться в причинах почему он продолжает своими воспоминаниями вас тревожить.

    июль 23, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просто понаслаждайтесь снами, это реализацию ваших внутренних желаний, мужчина сейчас о вас — не думает, он оставил все в прошлом, у него в семье все хорошо. Относитесь к этому как к хорошей книге)

    июль 23, 2021 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Мужчина вспоминает Вас.Отсюда такие сны.

    июль 23, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина тоже не может Вас забыть. Между вами сохранилась связь на тонком уровне. В будущем у вас будет общение.

    июль 23, 2021 г.

    Елена

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы бы хоть один сон подробно описали, можно бы было разобрать его и сделать вывод.Секс во сне означает наличие энергетической связи между людьми.Если у двух людей были чувства, такие связи долго себя истрачивают, периодически люди друг друга вспоминают и тем самым связь подпитывают.

    июль 23, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Во сне видите то, что хотели бы подсознательно в реальности, но не случилось это в жизни. Это пройдет со временем, он так же помнит и Вы ему снитесь.

    июль 23, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сны снятся не спроста-это ваши мысли и желания двоих приходят в снах!
    Вы не отпустили окончательно друг друга, эмоциональная связь сильная, красная невидимая нить между вами-может путаться, но никогда не порвется!
    Интимное в снах идет, как неудовлетворение в личном или к изменениям в личной жизни.
    Наяву возможно встретитесь, какие-то обстоятельства/события могут подтолкнуть к этому  спонтанно и неожиданно для обоих!
    Вспоминая о нем в течении дня, после интимных снов-это зак того,, что канал связи сохранен между вами, он может чувствовать и ощущать вас рядом!

    июль 23, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Дело в том, что у Вас сложилась энергетическая связь. И она до сих пор есть у Вас. Спустя огромное количество времени. При чем не только у Вас, но и у мужчины. И бывают моменты, когда она усиливается, когда Вы оба можете вспоминать друг друга. И от этого идет проекция во сне. Попробуйте возобновить общение с мужчиной.

    Всех Благ Вам!

    июль 23, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он думает о Вас. И хотел бы все вернуть. Но понимает, что поздно(

    июль 23, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот мужчина очень хочет видеть Вас, встретиться. Практически постоянно думает о встрече, рисуя в мечтах и интимную близость. Поэтому снится так часто.

    июль 24, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он о вас тоже очень часто думает и вспоминает вас, поэтому и снится вам. Вы выходите как родственные души.
    Удачи вам!

    август 2, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Здесь партнер привлекает возможность таких отношений легких, приносящих радость, и тогда он с вами наслаждается жизнью, тонет в чувствах. Здесь я не вижу каких-то серьезных перспектив переходящих в серьезные отношения, по крайней мере именно на сегодняшнее время. Ему нравится такой момент — пришел, ушел, встретились там, потом не встретились. он готов вам помогать, поддерживать дружеские отношения.  Он доволен тем, что есть между вами и было. Он очень довольный и удовлетворен тем, что есть, что вы есть. Вы ему нравитесь безусловно. И чувства есть определенной влюбленности, в плане большой симпатии к вам, как к партнеру. Он готов  вам помогать и ему нравится, что он не завязан на этих отношений, вам конечно эта ситуация между вами очень не нравится. Вы в него влюблены и вы понимаете, что и он к вам небезразличен. У вас есть и была страсть, его к вам очень сильно тянет и сейчас, ему от этого может быть самому очень сильно плохо и больно. Но в раскладе присутствует другая женщина, от которой он пока не может уйти. Он как бы дополняет свою жизнь, что есть и вы, а жизнь состоит из многих вещей работа, увлечения, друзья, и вы, не потому что вы на 3-м месте, а вы составляете комплекс его жизни. Пока он бы хотел этой легкости в отношений и дальше так продолжать, но у него есть к вам чувства, он появится, а сейчас он в расставании со своей девушкой, что б начать отношения с вами.

    август 3, 2021 г.

    Megan

    281-й в Эзотерике

    Осталась связка на уровне энергетики.

    август 14, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Он остался в вашей памяти, как несбывшаяся мечта, и вы его из подсознания не убрали.Поэтому нет нет да и выходит в ваших снах, потому что желание не нашло аыхода в реале и находит выход во сне.
    В принципе это вам не мешает особо, но и не помогает.Это как воспоминание о прошлом.Вы его уже вряд ли забудете.

    август 16, 2021 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это говорит о том что мужчина скучает по вам и испытывает к вам чувства

    август 19, 2021 г.