Эзотерика

Сон про роды - вопрос №44093

Помогите, пожалуйста, расшифровать сон.....

Снится мне, что я беременная (уже вот вот должна родить) ложусь спать, засыпаю, просыпаюсь и понимаю, что начала рожать. Сначала испугалась, что во сне могла повредить ребёнка, который начал рожаться. Потом поднатужилась и очень легко, совсем без боли и мучений его родила. Положила рядом с собой, чтобы кормить грудью, смотрю — это мальчик (хороший такой, крепенький), думаю— Максимом назову, и ещё подумала, что пуповину надо обрезать. На этом месте я проснулась. Совсем. И думаю — такой хороший сон, жаль, что проснулась. И заснула опять. И снова попала в этот же сон (т.е. он продолжается). Только в отличае от первого сна, в этом сне вместо ребёнка — котёнок. Та же комната, где я рожала в первом сне, только по ней бегает котёнок (вылитая моя кошка — только маленькая). И я думаю — ну ладно, с котёнком будет полегче!

Я очень озадачена этим сном… Подскажите, пожалуйста, что он может означать...

ПС Я замужем и никогда не рожала (если это вдруг имеет значение).

Заранее спасибо!

Ольга. 27/07/1982, Рига

ноябрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    Эзотерика

    Здравствуйте,Оля!

    Возможно,что сон-действительно предвесник новых событий.Ваши внутренние качества материнства просят реализации,

    на это нужно обратить внимание.На самом деле вы решаете внутри себя вопрос стоит ли рожать ребенка или лучше завести животное,о котором можно так же заботиться.

    Но...с котенком хоть и полегче,но ведь животное -есть животное,вы не сможете ему оставить после себя ни материальные блага ,

    ни духовные,ни психологические ценности заложить.Вы внутренне уже готовы к появлению ребенка,вам не хватает только решимости.Удачи вам! И всего доброго!

    Обращайтесь.Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

    ноябрь 20, 2010 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга если приснилось...роды - семейное счастье. Родить - иметь новые планы. Иметь собственного ребёнка - счастье и благопалучие. Котёнок- неожиданность, маленькие слёзы. Сон восновном хороший. Были неприятности, которые утрясуться - счастье, новые планы. Удачи Вам!

    ноябрь 20, 2010 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Роды снятся либо к успешному решению каких-то сложностей или проблем, либо таки к реальным родам в ближайшем будущем.

    А котенок - это ненадежность какого-то друга.

    ноябрь 21, 2010 г.