Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №44096

Здравствуйте! Будут ли у меня какие то изменения в личной жизни?08.01.81.Примерно 5 утра.Украина.Татьяна.Спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    Эзотерика

    Татьяна,в новогодние праздники у вас состоится очередное новое знакомство.

    В 2011 году в первой половине года будет еще одно,присмотритесь к этому человеку,

    у вас могут сложиться длительные отношения.Удачи вам!И всего доброго!

    Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

    ноябрь 20, 2010 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Татяна своих  целей Вы  восновном  добиваетесь. Вы независимы, есть застенчивость.Следующий год- весна,  подарит Вам новые чувства, это Ваш человек. Вы будите любить и будите любимы. Изминения - это Ваше Счастье. Удачи Вам!

    ноябрь 20, 2010 г.