Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне (Наталья, 03.02.1980г.р.) сегодня приснился сон, в котором мой бывший директор (Юрий, 27.09.1962г.р.) признается мне в любви по - вопрос №4410206

телефону. К чему этот сон?

Вопрос задан анонимно июль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елизавета Николаевна

    486-й в Эзотерике

    Ожидайте интересных и положительных новостей.

    июль 24, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что Юрий ценил вас и вы даже надеялись на то, что к вам он относится больше, чем просто к сотруднице. И объяснение в любви по телефону означает, что все же вас кто то любит, но вы надеялись, что это ваш бывший директор, а на самом деле (вы не видите говорящего) это может быть совсе другой человек, просто очень будет похож на директора, но по — моложе. Хороших снов!

    июль 25, 2021 г.