Медицина

Здравствуйте, на протяжении недели было ощущение беременности(тошнота, боль в груди, повышение температуры до 37,2) задержка 2 дня, тесты отрицательные, сегодня появились мажущие коричневые - вопрос №4410683

выделения, немного болит низ живота, подскажите что это может быть, очень переживаю, к врачу смогу попасть только через два дня

июль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    26-й в

    Осмотр нужен и взять у вас мазок на флору Так что в любом случае нужно к врачу. Желательно пройти узи органов малого таза.

    июль 26, 2021 г.