Эзотерика

помогите,пожалуйста, растолковать сон - вопрос №44109

приснились девчонки, с которыми я когда-то близко дружила, но потом мы поссорились.и вот мне интересно, они мне снятся потому что я долго еще переживала по этому поводу и скучала по ним или просто?

приснилось, что я недалеко от своего дома, прыгаю, вся веселая такая под ярко розовым зонтиком(у моего дедушки есть черный зонт, он с ним уже давно ходит, хоть тот и старый, но он привык к нему, зонт егоочень плотный, но только черного цвета.а я во сне считала, что я с этим самым дедушкиным зонтом, и меня не смущала, что он розовый))только от старости цвет немного постирался, но он все таким же плотным был).а недалеко от меня стоят эти две девчонки(мы с ними будто вместе ullt-то были, просто по домам расходимся), тоже под зонтами, только новыми, современными что ли)), хотя, дождя не было.они стоят ждут маршрутку.мы с ними помирились уже.и вот я ухожу домой, мы с ними кричим друг другу пока, и как хорошо, что мы наконец-то помирились, что очень рады этому.я ухожу, а они подходят туда, где стояла я, я бросаю зонт, и подбегаю к ним, потому что где-то там будто бы находится мой дневник личный, и я не хочу, чтоб они его прочитали.одна из них берет рассмотривает мой зонтик, мне немного стыдно, что он потертый, и я говорю ей об этом.одета я была очень красиво и модно-в ярко розовой кофточке(у меня такой нет), в ярко-розовых  сапожках(у меня такие действительно есть), джинсиках новых, всё очень новое, чистое, аккуратное, на это обратила внимание, и по погоде(знаю, что это важно в толковании снов).подскажите, пожалуйста, значение сна!:)

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Приснилось...быть в дружбе- рождение ребёнка. Зонтик  в Вашем случае- денежные растраты. Прыгать - мучаешь себя. Весёлым быть - печаль. Сапоги - верные помощники. Стыдно - похвала, удача в торговле. Сон восновном хороший - Печаль из-за мучений себя. Рождение ребёнка(у близких...)  Денежные растраты, завершение - удача.В итоге неостанетесь одна, будут помощники.Удачи Вам!

    ноябрь 20, 2010 г.