Медицина

vip

Здравствуйте. Мне 26 лет. 23 июля (позавчера) ночью мастурбировал со смазкой, однако не доведя себя до эякуляции отвлекся на работу за компьютером и через час продолжил мастурбацию. продолжение ниже. - вопрос №4411465

Я оттягивал момент эякуляции несколько раз, был на грани и останавливался (обычно всегда так делаю) и так продолжалось минут 30 пока не заболела головка члена. Боль несильная, кратковременная, со временем проходящая, после этого я уже довел себя до эякуляции. Спустя несколько минут после эякуляции боль на головке продолжилась, она была кратковременная и длилась несколько секунд. На следующий день, боль время от времени появлялась буквально на 3-4 секунды поболит головка и перестанет и так в день по несколько раз. При мочеиспускании ничего не режет не болит, состояние как обычно, изменений в члене я не заметил, если нужно будет фото могу отправить. Я обрезан. Половой жизни нет 1,5 года, исключаю ЗППП.

1) Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Стоит ли беспокоиться?

2) Пока нахожусь дома и не выхожу на улицу из-за пандемии. Через неделю буду получать вторую дозу спутника, и только через месяц после нее в сентябре смогу пойти к врачу. До этого времени, если боль не пройдет я могу спокойно сидеть дома, не стану ли я внезапно импотентом?

Очень вас прошу помочь, потому что мне очень страшно за себя психологически.

июль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Владимирович

    20-й в Медицине

    Добрый вечер. Такое бывает, ничего страшного. Опасаться не стоит. Скажите, а изменений цвета нет?

    июль 25, 2021 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Смущает, что вы подписались пациентка, а не пациент.
    Может вы писали про своего парня?
    Если это просто описка, то возможно, что при мастурбации инфекция или просто посторонняя жидкость попала в мочеиспускательный канал. И у вас уретрит.
    Вопрос. Прививку вам будут делать дома?
    Если в больницу пойдете, то сдайте общий анализ мочи  и крови.
    Сейчас можете обработать головку члена и мочеиспускательный канал раствором Мирамистина.
    Если будет хуже или будет не очень хорошие анализы мочи и крови, то отложите вторую вакцинацию и обратитесь к урологу.
    Отложить вторую вакцинацию можно. Раньше трехнедель делать повторную нельзя, а позже можно
    Добра и здоровья вам!

    июль 29, 2021 г.