Психология

Всего боюсь. - вопрос №441166

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, мне кажется, что я схожу уже просто с ума… Я всего боюсь. Я ужасно боюсь, что что-то случится с ребеноком, боюсь за родителей и сестру. Даже за кота боюсь. Боюсь ездить на машине, а когда на встречу нам движется какая-нибудь очередная фура, на меня чуть ли не паника нападает. Я иногда даже нож в руки боюсьвзять, потому что у меня в голове уже рисуется картина, как я порежусь… Я и раньше такая была, но не настолько!!! С появление ребенка, я стала еще хуже всего боятся. Постоянно в голове какие-то картины рисуются, что с ребенком что-то произошло… А еще недавно у меня бабушка умерла, так ко всему прочему, теперь я боюсь, что могу ее увидеть.Моя жизнь превращается в кошмар. Я ночью даже в туалет боюсь встать. Я так больше не могу. Живу в постоянном стрессе. Помогите пожалуйста, без вас мне не справиться...

октябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Полина! Вы описываете картину тревожно-фобического расстройства. Вам необходимо обратиться к психотерапевту/психиатру для прохождения курса психотерапии и назначения курса противотревожных препаратов и возможно антидепрессантов.

    С уважением.

    октябрь 27, 2012 г.