Эзотерика

Хочу узнать будем с мужем мы вместе или нет . Сейчас в ссоре. Моя дата 14.06.1997 его 23.09.1997 - вопрос №4411682

июль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Померитесь все хорошо будет у вас временная ссора

    июль 26, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, не будете

    июль 26, 2021 г.

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    В ссоре повинны оба. После этой ссоры примирение будет, но ссор дальше ещё нескончаемая череда. Поэтому скорее всего союз  распадётся.

    июль 26, 2021 г.

    Нермин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он любит вас и всегда любил. Примирение будет

    июль 26, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет.

    июль 26, 2021 г.

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    В этих отношений, вся обязанность ложится на вас. Останетесь вы вместе и сможете ли сохранить отношения.Завсисит от вас. Помиритесь вы с ним или нет, зависит от вас. Вы хранительница очага. Жить мудро и поступать мудро. Других вариантов нет. Он живёт по принципу: моя хата с краю и ничего не знаю.

    июль 26, 2021 г.