Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Сможет ли Алина 14.12.1995 купить квартиру и переехать в Турцию в течении 6 месяцев ? - вопрос №4412679

июль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 44

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, сможете, карта удачи выпала.Всех благ!

    июль 26, 2021 г.

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, сможете. Но переезд лучше отложить после марта 2022 года.
    Это будет благоприятный период для переезда, все пройдет быстро, легко и без обмана
    Удачи Вам и всех благ

    июль 26, 2021 г.

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Доброго времени суток!
    У Вас всё получится, причём, довольно успешно, и без излишнего напряжения.
    Всяческих Вам благ!

    июль 26, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Какая прелестная идея, поезжайте и покупайте, если есть желание- значит есть и возможности, всех вам благ.

    июль 26, 2021 г.

    Юлия Белая

    300-й в Эзотерике

    По 4 пентаклей это Да

    июль 26, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чуть позже получится, но все благополучно получится․ В Турцию переедете․

    июль 26, 2021 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видны какие-то проблемы с оформлением документов, нужно все особенно тщательно проверять. НО в целом результат расклада для Вас удачный, уверена, что все получится.

    июль 26, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сможете купить, но где-то через месяцев 10…

    июль 26, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Да, ваши планы реализуются, как раз за полгода

    июль 26, 2021 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да. Потенциал такой имеется. Но этого события не произойдет т.к.сама девушка примет иное решение.

    июль 26, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно, чуть позже, но Ваши планы обязательно осуществятся. Больших препятствий не будет.

    июль 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Этому возможно быть  идет 50\50  в этом направлении.

    июль 26, 2021 г.

    Оксана

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С покупкой квартиры вас обрадую.
    Действительно сделка в загаданный вами срок свершится.
    Причем полноценное решение вопроса, с получение ключей, завершения всех документов.

    А вот переезд так быстро совершить не получится.
    Он идет на чуть более дальний срок.
    Придется утрясать какие-то вопросы по документам, завершать важные дела. Бегать по инстанциям.
    Это и задержит переезд.

    июль 26, 2021 г.
  • Не через 6 месяцев позже

    июль 26, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, крупная покупка у вас просматривается в начале следующего года
    ( Юпитер окажется в вашем 2-ом доме денег с 29-ого декабря этого года). Вполне возможно что к этому сроку и случится долгожданное приобретение.

    Что еще принесет Юпитер,  помимо переезда и эмиграции?
    У вас появится возможность роста и расширения,  проявления себя на новом уровне. Такое положение дает увеличение личных заработок, обретение свободы и независимости.

    4-ый дом( место жительство, дом) у вас в знаке Рыб. Рыбы-знак водный, а значит такое положение указывает на приобретение квартиры рядом с морем/водоемом/рекой. Глядя из окна вы будете наблюдать прекрасные виды, море, слышать шум волн.
    В квартире постоянно будет играть музыка, будет хорошо, тихо, спокойно. Это жилье по истине станет местом вашего отдыха.

    С уважением, Константин.

    июль 26, 2021 г.

    Екатерина

    558-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В ближайшем будущем вы сможете переехать, и купить квартиру. Будут возникать некоторые вопросы юридического характера, вы решите их благополучно, правда займёт это немного больше времени, чем ожидается.

    Желаю Вам всего наилучшего, всех Благ!

    С ув. Екатерина.

    июль 26, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    271-й в Эзотерике

    июль 26, 2021 г.
  • идёт больший срок, чем 6 месяцев, могут быть проволочки с переездом и по квартире не всё может устроить

    июль 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    У вас будет покупка квартиры но не в Турции там сложности возникнут когда начнёте делать в течение года покупка состоится

    июль 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 2022м году переезд будет и благополучный…

    июль 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Намного позже, что никак не испортит Вашу жизнь.

    июль 26, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    В Турцию в этот период переедете, но квартиру пока не купите, возможно, в следующем году уже.

    июль 26, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас идёт переезд точно, но думаю по срокам может позже получиться.

    июль 26, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переехать сможете, но не в свою квартиру. Будет у вас знакомство, благоприятное для вас. Мужчина будет вас обдаривать подарками. Вот он вам и поможет в решении покупки квартиры. Но это будет в течение 1 года

    июль 27, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Немного позже, год примерно вам на все понадобится, а так все должно получиться

    июль 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сможет. Помех нет.

    июль 27, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    В течении 7 месяцев эти две задачи Алина выполнит несомненно.

    июль 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    В этот срок нет, в течение 9 месяцев может получиться.

    июль 27, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Может что-то помешать. Что сделать, чтобы получилось — подстроиться под какие-то обстоятельства или с чем-то определиться.

    июль 27, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сейчас цены на недвижимость в Турции сильно упали. При наличии базовой суммы, нет проблем с покупкой. Просто есть места, где цены очень доступные, а есть места очень дорогие. При покупке надо обращать внимание на сейсмическую активность по регионам. Если речь идет о побережье, то есть очень выгодные предложения. Поэтому ваши шансы 90 на 10 в процентах. С уважением, Евгения.

    июль 27, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Алина да, вы сможете купить квартиру. Императрица аркан говорит об этом.
    Но с переездом не получится быстро.
    Пауза будет, но потом переедите.

    июль 27, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ситуация не выйдет с переездом. Другая страна будет рассмотрена вами европейская.

    июль 27, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Да, Алина, Вы сможете осуществить задуманное в намеченные сроки.

    июль 27, 2021 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы сможете купить квартиру и переехать в Турцию, но позже шести месяцев.

    июль 27, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    По срокам может выйти чуть попозже, а в целом — дороги открыты, вам всё удастся сделать.

    июль 27, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Очень маловероятно, есть несколько весомых препятствий, которые появятся в последний момент.

    июль 27, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Сможет, потому что обстоятельства сложатся именно так, как Алине нужно.

    июль 27, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Сможете купить квартиру, но такой острой необходимости в этом нет, если нравится Турция, поезжайте и поживите там немного, купить всегда успеете, но покупать ее сейчас было бы не разумно. Хлопотно все будет и не выгодно.

    июль 27, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Хорошая возможность, купив квартиру, начать жизнь с чистого листа на новом месте.

    июль 27, 2021 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, квартиру то вы купите, но переехать в Турцию вы сможете только благодаря мужчине, который вам в этом поможет.

    июль 27, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, у Вас будет брак и в связи с мужчиной Вы переедете.

    июль 28, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    в течение полутора лет исполнится ваше желание

    всех благ!

    июль 29, 2021 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ.

    www.youtube.com/watch?v=3NeqnuATCyU

    июль 29, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Переезд идет в ближайшее полугодие, возможно он будет связан с мужчиной/личной жизнью/.
    Приобретение идет чуть позже, будет помощь-покровительство!

    июль 30, 2021 г.