Психология

почему ко мне подходят парни? - вопрос №441324

познакомиться и не интересуются мной, я достаточно привлекательная девушка мне парни делают комплименты но почему они мной не интересуются? я думаю дело не во внешности

октябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Диана!

    Конечно, нужно искать причины происходящего. Возможно, Вы строите отношения или своё поведение с парнями по определённой модели, которую надо менять. Может, Вы повторяете один и тот же сценарий, который ведёт Вас к такому результату. Причиной происходящего может быть страх остаться одной. В этом случае Вы можете выбирать не тех, которые подходят для серьёзных отношений. Необходимо разобраться почему всё происходит именно так, а не развивается в желательном для Вас направлении. Наше счастье и наша модель поведения с мужчинами зависят от внутренней уверенности и нашей самооценки. Изменитесь Вы — изменится Ваша жизнь.

    Ели есть желание разобраться в себе, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

    С удовольствием Вам помогу.

    Счастья Вам!
    Lika

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

    Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.

    октябрь 27, 2012 г.

    Афанасьева Ольга Михайловна

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Диана!

    Смотря что Вы вкладываете в это понятие — «не интересуются». «Делают комплименты» — это уже какое-то проявление интереса, Вы не находите?

    Что Вы хотите? Прежде всего, сформулируйте более чётко. Знакомство, лёгкий флирт, или, чтоб влюблялись с первого взгляда… или — долговременные отношения, или — выйти замуж?  От того, как сформулируете запрос, во многом зависит и его реализация.

    И — добро пожаловать к экспертам. Выбирайте, кто больше подходит.

    октябрь 27, 2012 г.