Медицина

Решено

Д н 8 лет принимала ок джес , уже как 3,5 мес бросила приём кок , и все это время нет месячных . Половой жизнью не живу уде 6-7 мес . Что делать ? - вопрос №4414052

Вопрос задан анонимно июль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    Обязательно УЗИ малого таза необходимо выполнить.

    Дальнейшая тактика будет определена исходя из картины УЗИ.

    июль 29, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте это не является нормой, иногда это один из побочных эффектов при длительном приеме ок
    но сейчас уже нужно провести узи омт и решать вопрос об индукции менструации

    июль 31, 2021 г.