Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Очень много поклонников резко появилось, не хочется открываться перед ними, не доверие с прошлого опыта. Что меня ожидает в августе в личной жизни в общем Юлия 15.06.1994. Что ожидать от этого - вопрос №4414562

человека Андрей 20.11.2001 (фото прилагаю) изображение из вопроса - Очень много поклонников резко появилось, не хочется открываться перед ними, не доверие с прошлого опыта. Что меня ожидает в августе в личной жизни в общем Юлия 15.06.1994. Что ожидать от этого изображение из вопроса - Очень много поклонников резко появилось, не хочется открываться перед ними, не доверие с прошлого опыта. Что меня ожидает в августе в личной жизни в общем Юлия 15.06.1994. Что ожидать от этого

июль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    С поклонниками которые появились не с одним не построите семью а встретите своего человека зимой на празднике вот он темноволосый и будет ваша судьба

    июль 28, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    Ничего хорошо от него не будет, не надо на него рассчитывать.

    июль 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пустые разговоры с ним. В этом году серьезного ни с кем не будет.

    июль 28, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия, любовь не оставит вас без внимания, ваше время пришло,  и так или иначе вы влюбитесь, не смотря на прошлый негативный опыт, знаете сколько шишек набивают дети, пока научатся ходить, но после первого падения они не отказываются продолжать шагать, и шаг за шагом дорогу осилит лишь идущий. Вы не можете отказываться, пока к вам в дверь и окна стучится сама любовь, Андрей вами на самом деле очарован, и будет добиваться во что бы то ни стало. Другие могут вам завидовать, поэтому не слишком хвастайтесь, а то любовь пташка такая… что вот она была и  вдруг  нету, упорхнет, и не останется. Андрей парень достойный,
    обладает внутренним стержнем, он выносливый и умеет постоять за себя. Для него имеют большое значение сексуальная и материальная сферы жизни, он очень восприимчив и чувствителен, привязанности крепкие и глубокие, а желания и потребности устойчивые, не бойтесь его, он вас не собирается обижать, хотя вы ускользаете от него, но ваши отношения могут быть очень красивыми, Андрей и сам привлекательный, ценит ваши чувства высоко, вы может быть чуть излишне самолюбивая, иногда эгоистичная, и ревнивая. Так что всё у вас с ним еще впереди, как захотите - так и получится, позволите себя любить, и сами будете верной, то у вас получится прекрасная молодая семья. Пока видно, что Андрей ждёт от вас эмоционального участия, глубины чувств, а вы всё же  больше ориентированы лишь на внешнюю сторону отношений.

    июль 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Андреем могут возникнуть отношения, но в формате легкого общения, дружбы, однако, даже дружбы совершенно нестабильной. Именно серьезных зрелых отношений между вами не вижу, а вот нервотрепки может быть целый вагон.
    В августе идут пока неудачи и разочарования. Страх из-за прошлого негативного опыта окажется не очень хорошим помощником в построении новых отношений. Пока стоит осознать, в чем конкретно недоверие, и как оно проявляется у вас. Защита может быть такой- не бросаться в омут с головой, а просто общаться и встречаться, без быстрого сближения, смотреть на поведение человека, его отношение к вам, действия, поступки. Включить наблюдателя. Проекция недостатков предыдущего партнера на каждого потенциального партнера тут сыграет негативную роль, вам надо попытаться увидеть самого этого нового человека, а не ваши страхи, представления, и проекции о нем, основанные на вашем прошлом опыте личной жизни. Попробуйте сейчас отделить прошлый опыт и начать с чистого листа, не сближаясь быстро, общаться, принимая ухаживания мужчин, просто наблюдать.

    июль 28, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что идёт хитрость от етого мужчины вам надо держать дистанцию и свою доброту и хорошее сердце не открывать.У вас будет ещё знакомство не смазливые мужчиной на личико, тот хорош.Берегите себя и смотрите на поступки.Вам как перекрыли на хорошего мужчину дорогу, те что сейчас что то у меня больше тревога.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото их всех новых, с уважением Андрей Спаситель

    июль 28, 2021 г.

    Таисия

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте, со стороны данного мужчины идёт сексуальная заинтересованность, будет проявлять себя по отношению к вам, не обозначая серьезных намерений, затем исчезать и появляться снова. Для серьезных отношений в текущем году появление мужчины маловероятно. Краткосрочные романы, привлечение внимания поклонников, походы на свидания у вас просматриваются.

    июль 28, 2021 г.

    Оксана

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В августе в личной жизни ожидается, так же, повышенное внимание со стороны противоположного пола.
    К вам могут подходить знакомиться мужчины. Проявлять знаки внимания.
    В целом, вы для них сейчас, как магнит.
    Вы избавились от гнетущих вас отношений и сейчас наполняетесь энергией.
    Поэтому на вас слетаются мужчины.

    Касательно Андрея — с ним нужно быть осторожнее.
    Он от вас хочет получить какую-то выгоду для себя.
    Все его обещания пустые, а слова — вода. Он хотел бы втереться в доверие. Чтобы вы ему чем-то помогли по итогу. А потом может пропадать.

    июль 28, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    229-й в Эзотерике

    Ничего от него ожидать не стоит. Негативная энергетика у него. С первого взгляда людям симпатичен, но вот после может много плохого наговорить про человека. У него даже в собственной семье нелады идут. Упущенных моментов много.
    В вашей жизни такой человек ещё не встречался точно.

    июль 28, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина будет добиваться Вашего внимания, красиво ухаживать․ Будут яркие, положительные моменты․ Что касается Андрея, то он тоже появится, будет писать․

    июль 28, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! От Андрея ничего серьёзного ждать не стоит, кроме встреч, общения и пустых разговоров. У вас будет новое знакомство, с перспективой на будущее.

    июль 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Андреем романтических отношений не сложится, будет, скорее, другом. У вас разный духовный рост в Вашу пользу. Август наполнит другими знакомствами и обильным, приятным общением с новыми мужчинами, для чего открываться пока и не придется.

    июль 28, 2021 г.
  • с Андреем даже можете завязать отношения, но он в душе может быть еще наивен, не дорос до вас, способен на глупости и легкомыслие

    июль 28, 2021 г.

    Галина

    162-й в Эзотерике

    Юлия, парень по дате  рождения Вам подходит.   Но между Вами могут возникать частые ссоры, хотя сам по себе МЧ  очень интересный.   Сейчас идет период для выбора   мужчины  постоянного в Вашей жизни.  Не отбрасывайте такие   возможности.  В старости можете  разочаровываться  )))

    июль 28, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Андрей не ваш мужчина.
    С ним может быть интим и не на долгое время.
    Любви нет у него, могут быть разногласия. Энергетически вам он не подходит.
    У вас другой мужчина будет.
    Выбирать будете сами. Много мужчин видно .
    Всего доброго.

    июль 28, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В целом, в ближайшие пару месяцев в вашем окружении не будет подходящего для отношений человека. Однако долго ждать не придётся. А с Андреем может получиться только яркий, но очень быстротечный роман.

    июль 28, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с этим парнем не будете. Любит себя больше всего на свете, нарцисс и эгоист. Вам нужен тонкий и спокойный парень без намеков на самолюбование.

    июль 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с Андреем будут.

    июль 28, 2021 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Август. Разберём по сферам.

    Тема месяца/ основной фокус вашего мнения.
    Солнце в 3-ем поле гороскопа. Такое положение укажет на усиление вашей подвижности, контактности, коммуникабельности. Придется много разъезжать и контактировать с разными людьми. Будет и поездка в соседний город.
    Солнце в женской карте-это еще отец и важный для нее мужчина, и находясь в 3-ем поле оно говорит об их территориальной удаленности от вас.
    Очень возможен их приезд или наоборот отъезд.

    Ожидайте также появления родственников, гостей. Семейных посиделок в близком кругу.

                                                        2.Покупки месяца- онлайн заказы, общение с курьерами.

                                                                3.Поездки/контакты месяца.
    Меркурий в 3-ем поле принесет вам много новых знакомств, расширение круга приятелей, знакомых.
    А также ждите весточки от Андрея.

                                                                          4.Любовь.
    Планета любви находится у вас в 4-ом доме гороскопа. С 16-ых числе августа венера в 5-ом доме. Вот тут то и наступит интересный период. Венера сулит влюбленность, походы в кино, кафе, рестораны.

    С уважением, Константин.

    июль 28, 2021 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Андреем будете общаться. Свою половинку позже встретите. С этим человеком сразу почувствуете себя легко и комфортно.

    июль 28, 2021 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Здравствуйте, в настоящее время отношения очень неплохие, романтические. Симпатия взаимная чётко идёт. Видно, что недолго ещё развиваются отношения… однако, в ближайшие полгода случится конфликт по вине мужчины. Перспектив для создания семьи из того, что вижу, нет.У вас будет другой мужчина.Всех благ!

    июль 28, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ничего хорошего от него не ждите… мягко стелет, но жестко придется спать… ваш человек впереди.до конца осени вы его встретите…

    июль 28, 2021 г.

    Полина Александровна

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В загаданный месяц ничего конкретного не произойдёт. Вы будете сомневаться и это осложнит, затормозит какое-либо развитие. У вас будет выбор из нескольких вариантов. Хотя некое времяпровождение развлекательного характера с кем-то из мужчин будет. Андрей будет тяготеть к постоянству и неизменности положения, но в то же время демонстрировать (в том числе и действиями) готовность каким-то образом вкладываться во взаимодействие с вами.

    июль 29, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина испытывает интерес к вам
    много мыслей о работе, но и о вас не забывает
    серьезные планы держит на вас
    хо ко бы поближе вас узнать
    ждите сообщений от него, будете общаться с ним
    в целом если не бояться раскрываться, получится союз

    в августе внимание мужчин продолжится, но они пустые для вас выпали

    всех благ!

    июль 29, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    С Андреем можете построить семью. В августе в общем и целом у вас в жизни затишье и никаких перемен, в личном могут быть с кем-то конфликты. Вам карты советуют открываться перед мужчинами, проявите свои эмоции.

    июль 29, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Хороший и положительный парень, если даже не для отношений, то, как близкий друг он человек надежный, дружба ваша будет крепкой и общение долгим. По поводу личных отношений — не нужно новые отношения сравнивать с прошлым опытом, Вы стали другой, а значит, повторения прошлых ошибок исключено.

    июль 29, 2021 г.