Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4415019

июль 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Оксана

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина несвободный? Фоном у него идет другая женщина, которая ему сегодня, прошу прощения, «выпилила» мозг. От этого был раздражен и, в целом, какое-то время о вас не думал.
    С другой стороны, предавался мечтам о вас, об общении с вами, возможных сексуальных отношениях.
    Вы ему очень привлекательны и до сих пор загадочны. Он думал, как он может к вам приблизиться, возможно, продумывал варианты встречи с вами.

    июль 29, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Его уход был .
    Сопротивление к вам. Особо не думает уже.

    июль 29, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Просто вспомнил

    июль 29, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Как-будто обижался на что-то

    июль 29, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Думал что эти отношения временно зашли в тупик. Но испытывает чувства и эти отношения будут развиваться

    июль 29, 2021 г.

    Megan

    287-й в Эзотерике

    Думал то же самое что вчера и позавчера и предыдущие дни. У него в этом плане ничего не изменилось к тому же кроме Анастасии ему есть ещё много о чём думать и решать свои насущные проблемы.

    июль 29, 2021 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Появилась надежда, что он может быть с ней, но все равно кризис на первом месте. Надежда склеить то, что было. Пытается уйти от разногласий. Считает, что его любовь к вам истинная. Энергия мыслей, не действий.

    июль 29, 2021 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думал как убрать людей, препятствующих вашим отношениям и сохранить эмоциональное равновесие, что то его выводит из себя до бешенства.

    июль 29, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Скучает ещё по вам. Конкретно сегодня ещё не думал о вас. Но ранее вы мыслях вы его были,

    июль 29, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Сергей думал сегодня, что вы девушка практичная, привлекательная и заботливая. Относитесь ко всему со всей возможной осторожностью и осмотрительностью, вырабатывая свою точку зрения, анализируя ситуацию, в уж потом делаете выводы и принимаете решение.

    июль 29, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думал о Вас, о себе и о повороте в судьбе. Также в голове была дорога.

    июль 29, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Думал, как хорошо если бы Вы были парой и семьей.

    июль 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сегодня ничего не думал.

    июль 29, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Вы в его глазах — идеальная женщина, он не замечает ваших недостатков, считает, что таковых у вас просто нет. Хочет, чтобы его чувства были взаимными.

    июль 29, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Он думал только о хорошем, вы ему нравитесь.

    июль 29, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не думал он о вас… не живите иллюзиями, спуститесь на землю…

    июль 29, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он о ней каждый день думает, но почти всегда у него разное настроение и разные мысли)

    август 7, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Думал что Анастасия во многом была права.

    октябрь 9, 2021 г.