Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает меня в личной жизни и в каком направлении мне двигаться Тихонова Юлия Викторовна 19.03.1998 - вопрос №4416280

изображение из вопроса - Что ожидает меня в личной жизни и в каком направлении мне двигаться
Тихонова Юлия Викторовна 19.03.1998

июль 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В личной жизни.в этом году, отличное знакомство.когда похолодает.осень-зима.вы будете довольны.молодой человек старше вас 3-5 лет.будет очень заботливым и обходительным.

    Советую вам двигаться в современной тенденциях. это общение с людьми, дизайнерство, творчество.в этом вы сможете проявить себя!

    июль 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    В течение трёх месяцев будет у вас любимый человек и личная жизнь насладится.

    июль 29, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Вы подвержены влиянию ваших подруг, вы готовы для создания гармоничных отношений, поэтому слушайте свой внутренний голос и никого больше

    июль 29, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас имеются психологические привязки к прошлому мужчине которые препятствуют с серьёзным изменениям в сфере любви. Для того чтобы изменить положение дел нужно проработать негативные установки с психологом или с практиком.Изменения в личном плане только в течение 6 месяцев, пока вам нужно отдохнуть от всего и набраться сил.Всех благ!

    июль 29, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, расклад на год. В личном предложение, но как бы выразиться… не совсем приличное, возможно, с деньгами связанное. Еще из прошлого отзвук, но просто поманит надеждами, а далее все зависнет. По поводу куда двигаться — не совсем понятно. Сделала расклад «Совет карт». Там очень четко — перестать колебаться, выбрать уже хоть что-то из двух вариантов.

    июль 29, 2021 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Вас ждет полное перерождение чувственного союза. Это значит  новые отношения, ведущие к гармонии и серьезным планам,  срывание масок   с партнеров в прошлом, и переосмысление  текущего положения дел в настоящем. Мужчина, с красивыми ухаживаниями, но  безответственным отношением — останется в прошлом.  Будет  новый этап с совершенно противоположным типом мужчины, способного трудиться над отношениями и имеющего желание доводить их до более высокого духовного уровня.   Мужчина скорее всего стихии Огня по гороскопу.

    июль 29, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни ухаживать будет мужчина за Вами-с широкими плечами, мало у него волос, спортивного телосложения․ Будете счастливы рядом с ним․

    июль 29, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Двое молодых людей выпали, выбор предстоит.

    июль 29, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    270-й в Эзотерике

    июль 29, 2021 г.