Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Может мы вместе вопреки? Почему нас преследуют неудачи? Или я не права? Андрей 22.07.1973 Ольга 18.06.1968 - вопрос №4416315

изображение из вопроса - Может мы вместе вопреки? Почему нас преследуют неудачи? Или я не права? Андрей 22.07.1973 Ольга 18.06.1968

июль 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы пара и идете по судьбе друг другу, а те не удачи, которые вас  преследуют  идут не просто так, негатив из вне  на вас   идет, в этом  и есть  причина.

    июль 29, 2021 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    ВЫ не правы! У Вас временные трудности которые  Вы должны преодолеть вместе

    июль 29, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Можно и так  сказать, что вы вместе вопреки   всем невзгодам-  радость общения и     мужской  поддержки   - помогает.Будете и дальше  вместе  — вопреки или      по судьбе — не  важно   - главное   чувства   между  вами  есть.

    июль 29, 2021 г.
  • так не бывает, чтобы вопреки, судьба недаром вас разводит и неудачи вам показывает для того, чтобы вы прислушались, значит что-то не так, вас уберегают

    июль 29, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    У вас был период, когда вы были на грани расставания. Но вы его прошли и остались вместе. Теперь вы вместе и в неудачу и в радость.

    июль 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вы любите и цените, уважаете друг друга, но скажу так, совместимость храмает.это действительно так. это возможно исправить… и вы будете очень довольны тем, как всё поменяется в лучшую сторону.и острые углы уже перестанут быть такими заметными.всё будет легче, проще и душевнее.спокойнее.обращайтесь.

    июль 29, 2021 г.
  • Вы будете вместе ближайшие 3-6 месяцев точно

    июль 29, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Ваша связь очень сильна, неудачи вас преследуют потому что кто то хочет что бы вы не были вместе.
    Этот кто то близок по окружению.

    июль 29, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Сейчас в ваших отношениях сложности. Но они временные. Видно, что перспектива у ваших отношений благополучная. Поэтому Вам стоит постараться переждать нынешние затруднения. Они пройдут уже в ближайшие 3-4 мес., и всё у вас наладится.

    июль 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    727-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Неудачи временны в вашей паре. Преследуют они вас из-за беспокойства. Необходимо легче относиться к появляющимся неудачам, к тому же, они скоро прекратятся.
    Ваша пара крепка и на долгие годы.

    июль 29, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Ольга, нужны новые планы, по старому плану не проходит. Не сможете. Почему? Идеализм, эмоции через край… Это еще и не все причины.

    июль 29, 2021 г.

    Татьяна

    487-й в Эзотерике

    Андрей с вами не до конца честен, отсюда неудачи, невезение. У него есть другая женщина, но уйти он к ней не может.

    июль 29, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас по судьбе связанны ноги… и много идет зависти в вашу сторону…

    июль 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не потому. что вопреки, а потому, что вы оба, как пара, должны научиться слышать друг друга и уважать мнение не только свое. Научиться стать, наконец, одним целым, а не считать, что вы встретились случайно.

    июль 29, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Много скрываете друг от друга потому и неудачи.

    июль 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Вы сами себе придумывайте не удачи и пускаете в жизни а их на самом деле нет не надо себя накручивать

    июль 29, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, к сожалению вы не будете вместе.
    Уход из отношений выпал по картам.
    Хотя и может не недолгое время мир быть.
    Потом все равно последует разрыв отношений.
    Мужчина закрыт, сопротивление есть от него.

    июль 30, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/auLYIm19xiU

    июль 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы совместимая пара. Все остальное это просто помехи.

    июль 30, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, вы вместе вопреки той линии судьбы, которая у Вас была основной. Отсюда идет сопротивление в виде неудач. Но Вы сможете это преодолеть, если будете работать над своей энергетикой, над отношениями.

    июль 30, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не выдумывайте — это не неудачи, а стечение обстоятельств, когда все наложилось друг на друга, жизнь Вас проверяет на прочность, выстоите — даст еще больше и лучшее. Вам в жизни было еще труднее, вспомните, и все решали сами, своими силами.

    Вы, главное не бойтесь и не сомневайтесь в себе и в том, что Вы делаете, как живете и как хотели бы жить. Вы поступали, все делали и делаете правильно.

    июль 30, 2021 г.