Эзотерика

Я запуталась в отношениях, не знаю, что делать дальше - вопрос №4417332

Мы вместе уже год и 7 месяцев, мы очень часто ссоримся, я не знаю, что мне делать дальше

июль 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Выправлять ситуацию, диагностика отношений даст ответы, выбирайте эксперта

    июль 30, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Мужчина не муж Вам, а «ухажер», как говорят, то есть украшающий Вашу жизнь, добивающийся расположения. В чем смысл встречаться с тем, кто добавляет неприятных эмоций на этом этапе? Важно Вам еще не привязываться, пока мужчина никто и никуда не позвал.

    июль 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Расстаться. Вы же видите, что отношения не то чтобы не развиваются, но и скатились на дно.

    июль 30, 2021 г.