Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что думает он обо мне - вопрос №4418282

Я271087
Он100780

Он опять стал более отстраненным, в чем причина?

Вопрос задан анонимно июль 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причина в третьем лице  между  вами ,  есть еще общение не только с вами.

    июль 31, 2021 г.

    Таисия

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины проблемы, не связанные с вами, по этой причине он отстранился. В чувствах к вам теплота и нежность, ему хочется быть рядом с вами, вам не о чем волноваться.

    июль 31, 2021 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    У мужчины идут проблемы по финансам. Поэтому он начинает закрываться от любых контактов, которые мешают ему выйти из сложной ситуации. Отсюда и отстранение от вас. Скорее всего, это будет временно.

    июль 31, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    281-й в Эзотерике

    По раскладу карт выпало что мужчина не любит вас.
    Отстраняется поэтому.
    Застой. Жаден на эмоции.

    июль 31, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    У мужчины имееться запасной аэродром.Позже вы разойдетесь.Но впереди после него вас ждет удача от высших сил.

    июль 31, 2021 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства к вам есть. Какой то ещё девушки нет. Характер сложный, может замыкаться в себе, анализировать или вспоминать прошлое. Стабилизируется. Но вам придётся смирится с его поведением, периодически будет проявляться

    июль 31, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Нравится ваш взгляд, проверяет и наблюдает за вами, но  чувства сдерживает в себе.

    июль 31, 2021 г.

    Swet Alfa

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думает что с Вами хорошо ему и комфортно но есть ещё третий человек в отношениях от которого идут разлады и непонимания между Вами. Причина отстранённости в третьем лице. Он ещё будет с Вами нежен но когда уйдёт причина от которой идут все беды в отношениях между Вами.

    июль 31, 2021 г.

    Тамара

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина стоит перед выбором, продолжать или нет отношения. Вы ему нравитесь безусловно, я  бы даже сказала присутствуют  любовь и нежность. Но он связан какими то обязательствами… Тем не менее, он выберет Вас. Счастья Вам!

    июль 31, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Он не расположен к вам с теми чувствами, что есть у вас к нему. Отошел в сторону. Готов на другую жизнь, но без вас, но пока боится сказать это напрямую, но своими поведеним показывает вам все.

    июль 31, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    У мужчины проблемы личного характера, ему их этого не камфортно даже с самим собой, чувства есть, дайте ему немного времени все образуется

    июль 31, 2021 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мой ответ в видео

    июль 31, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Хочет чтобы между вами были отношения. Но пока не доверяет вам. Нет доверия и ваши отношения не выстроены.

    июль 31, 2021 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него есть ещё общение с кем то, по отношению к вам у него спокойные ровные отношения, больше манипуляция, нежели чувства. Вам стоит просто поговорить по душам.

    июль 31, 2021 г.

    Наталья Алексеевна

    634-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Выпала карта характеризующего его как импульсивного, быстрого, поспешного в действиях человека. Вы ему нравитесь, привлекаете, он считает Вас красивой, яркой. Его эмоции к Вам есть, но эмоции как вспышка, быстро загораются, и также могут быстро сгорать. Возможен пылкий роман, но отношения быстро выгорают. Причина может быть, что встретились 2 эгоиста, никто друг другу не уступает. Есть физическое влечение, не хватает духовности. То, что у него подсознательно к Вам – выпала карта разбитого сердца, обиды, недооценённости и недопонятости. Не может найти отклика в вашем сердце. У него есть чувства, но эти чувства приносят ему дискомфорт, похоже поэтому он и отдаляется.

    Расклад кратковременный, на текущее состояние дел. При желании, Вы всегда можете изменить ситуацию.

    июль 31, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он довольно хорошего мнения о Вас, сильный интерес есть, восторг․ Причина в негативном воздействии․

    июль 31, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это временное явление.
    Сейчас довольствуется своей жизнью, прекрасно себя чувствует, не торопится налаживать ваши взаимоотношения, сосредоточен на себе, своем комфорте, финансах, хозяйственных делах. и  на своем развитии.Как говорится, «Он» сейчас совсем не парится.
    Жизнь в кайф на текущий момент.
    Обратите внимание на карту- она именно это и транслирует. Понятное дело, что он не виноград собирает, тут главное состояние души у человека спокойное и счастливое.

    Следом идет карта повешенный совсем зависнет. Ему нужно время побыть наедине с сами собой.

    Ну а дальше- Паж жезлов- весна в сердце, отличное настроение, сексуальные импульсы в вашу сторону. Энтузиазм. В общем, даст волю инстинктам

    Вот сколько карт достал и вы вышли в самом конце. А дело всё в том что на первом месте сейчас- он сам..
    Но вы выпали для него Королевой, а он- Пажом. такое сочетание означает что он под вами, готов вам подчиняться и служить. Но вы при этомдолжны постоянно его увлекать и зажигать.

    С уважением, Константин.

    июль 31, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Хочет побыть один не хочет с вами делится своими проблемами не давите на него сам вернётся

    июль 31, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Причина — в отсутствии искреннего чувства. Такая мысль к вам не приходила?)

    июль 31, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина с другой девушкой познакомился поэтому отстранился.

    июль 31, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не думает, этим только вы занимаетесь.
    Остраненным стал потому что устал от вас

    август 1, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает, что вы наивно рассчитываете на его ответственность, на то, что будет в отношении вас соблюдать некие обязательства, которые ограничат его в свободе действий. Отстранён потому что ему есть о чем умолчать и он хочет чтобы некое его пространство, отгороженное от чьего бы то ни было влияния и дальше было неприступно. В этом плане у него достаточно эгоистичная позиция.

    август 1, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Отстраненным не стал и не был никогда, всегда думает о Вас,, дела какие то срочные появились, которые необходимо решить, приедет — расскажет

    август 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Все хорошо он о вас думает. Любит.
    2. Пока у него помехи.

    август 1, 2021 г.