Юриспруденция

Наследство по завещанию - вопрос №44188

Доброго времени суток! подскажите пожалуйста! Бабушка внуку оставали завещание на все движимое и не движимое имущество, какие документы он должен отнести к  натариусу и в какой срок, что бы оформить.

ноябрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Кляндина Татьяна Алексеевна

    44-й в Юриспруденции

    Свидетельство о смерти наследодателя, правоустанавливающие документы на недвижимое имущество, документы подтверждающие родство с наследодателем, (завещание если есть), сберегательные книжки и т.п. Все остальное Вам подскажет нотариус. Срок вступления в наследство по завещанию составляет пол года.

    ноябрь 20, 2010 г.

    Марго

    Пусть обратиться к натариусу в течении 6 месяцев и натариус ему предоставит весь список необходимых бумаг, согласно завещанию

    ноябрь 21, 2010 г.